www.sudzibas.lv Cosmo Beauty salons ужасное обслуживание

Cosmo Beauty salons - ужасное обслуживание

Испорченный день и зря потраченное время и деньги!!! такое чувство что работают одни практикантки. Обслуживание ужасное как и отношение к клиенту. Была по купону kumi.lv Стрижка + Покраска волос в один тон или мелирование + Укладка + Массаж головы. Результатом осталась не довольна, НИКОМУ НИКОГДА не посоветую этот салон на Аусекля 11.....

J

A Anzhelika 21.02.2013

Вот и результат Вашей экономии. Скупой платит дважды.

J JuR 21.02.2013

Таких " скупых" много, смысл этих купонов, если ими нельзя воспользоваться??!!

A Anzhelika 21.02.2013

смысла купонов нет, это своего рода новый развод( в большинстве своем).

K katefantasy 21.02.2013

Надо покупать купоны на проверенных сайтах, там разочарований меньше, но только не купоны на красоту. Попадёте к практиканту и сами не рады будете. И тем более, зачем на себе экономить?

J JuR 21.02.2013

Ну на ошибках учатся, это был первый и последний раз! А вы тоже сталкивались с этим салоном?

K katefantasy 21.02.2013

Именно с этим салоном нет. Но так как я еще тот любитель купонов (я задёшево и категорию А получила, и на лекции по макияжу сходила, и на лекции по фотографии, и вещички интересные купила, и ёлку лампочками украсила, и макаронами год объедалась, и в путешествие... не съездила), то свой опыт у меня уже имеется )). Пару раз взяла купоны на красоту. Один раз на ваксинг, о чем сильно пожалела, потому что попала к девочке-практиканту, которая "от души" меня ободрала ))), а еще раз на педикюр с Гелишь. Гелишь и недели не продержался. После этого купоны, связанные с внешностью, не покупаю))

Уважаемые девушки! =)

Дело не в купонах и не в сайтах которые их продают. Никто не застрахован от некомпетентных работников оказывающих Вам услуги. Даже в дорогом и известном салоне Вам могут не правильно подобрать краску, некачественно сделать ногти, а про косметологов я пожалуй вообще промолчу... и не важно с купоном или без. Покупать нужно на проверенных порталах, которые всегда идут на встречу своим клиентам, рассматривают их жалобы и способствуют решению конфликтных ситуаций.
А также хочу напомнить! Дорогие девушки если вам попался "чудо-горе мастер" нужно обязательно:
1) Сообщить порталу у которого был приобретён купон, описав ситуацию ( и вам вернут деньги)
2) Написать претензию на юридический адрес салона в котором вам так не повезло!
3) Обратится в Центр Прав Потребителя и написать заявление!

И поверьте проделав такие не сложные действия вы получите двойное удовольствие =) Вам вернут деньги. Портал скорей всего уберёт такую акцию и может прекратить работу с таким салоном вообще. Ну и последние владельцы салона в следующий раз 100 раз подумают прежде чем давать обслуживать клиента практикантам=)
А без всего выше перечисленного получается что - раз все молчат, значит все счастливы!=)

M margo2013 21.02.2013

эммм =))) Anzhelika - А Вы я смотрю любите маслица та в огонёк плеснуть =))) Поговорочку вот вспомнили =))) Решили самое место вставить =) человечку на скупость указать =)
Ай яй яйййй =) как не красиво та =)))) Порадоваться чужому горю да ещё и указать на то сама мол виновата!!! Гаденько...
На счёт смысла - смысл есть во всём просто его видеть нужно не через призму собственных разочарований=)))
P.S.
Читаем внимательно, сетуем на мой комментарий. =))) Ню и может ядику? ведёрко? =)))) Ыыыыыыы

K katefantasy 21.02.2013

margo2013, на теории это всё очень здорово. Но в действительности всё оказывается не так радужно. Такие сайты как Черри и Ситилайф в последнее время начали заниматься честной политикой, они настроены на увеличение количества клиентов, поэтому в каждом посту призывают сообщать им, если что-то не так. Это радует. Если бы они и раньше призывали обращаться по поводу услуг, я бы обратилась. Обращалась я в Ситилайф только по поводу товара - вернули деньги быстро и без проблем. Так что им можно довериться. Другие сайты, менее известные, не внушают доверия. Это по поводу первого пункта.
Уух, и по поводу третьего пункта. Центр по Правам Потребителя - звучит очень хорошо, но в действительности или ты пишешь письмо и они через пару недель присылают ответ, что отклонили заявление, или рассматривают так долго, что уже начинаешь забывать, о чем была речь. Расскажу кратко. В начале декабря я подала жалобу на одну фирму (фирма солидная, а не шарашкина контора), которая хитрит с PVN, обманывает клиентов. Через месяц пришёл ответ, что так и так, дело будет рассматриваться четыре (!!!) месяца. Уже конец февраля. При этом жалоба не просто жалоба, а с доказательствами, копиями и т.п.. И это факты. А как доказать некачественную услугу - не знаю даже.

M margo2013 21.02.2013

katefantasy, У меня есть практика покупок купонов не в теории =) к сожалению и с Центром Защиты Прав потребителя мне довелось столкнуться тоже на практике =) Если кратко... то абсурдность ситуации заключалась в том, что как то по купону я отправилась в один замечательный салон под названием "Vilana"..., мне очень понравилось и я вернулась к ним второй раз... не по купону =))) И тут та мне с мастером и не повезло=)))) Не буду описывать ситуацию, долго да и нудно=) если потом в дискуссию включится этот салон, увидев своё название ... опишу.
Знакомой как то не повезло с обслуживанием по купону, ей деньги вернули( кстати менее известная компания)
Сама пользуюсь услугами Черри и акцияс24 на эти порталы жалоб не имею=))) Не люблю зизу, куми и остальных с дизайном навевающем печальку=)))
С Центром прав потребителя =))) нююю как с любой гос. структурой =)) нужно писать и настаивать на своём=) Тогда можно добиться результата=))) Мы в Латвии, а следовательно на всех учережденьях такого типа можно с радостью на входе вешать табличку с надписью -"Добро пожаловать в АД" =))) Да простят меня, милые дамы из этого центра защиты нас=))))
А с ПВН это вам надо было сразу в налоговую идти=))) Центр защиты потребителей ... как бы не их специализация налоги. К сожалению не могу прокомментировать ситуацию с вашей жалобой на фирму =))) Но могу сказать если доказательствами являются счета либо накладные в единичном экземпляре - это всегда могут списать на ошибку... А если доказательства более весомые тогда несите в налоговую=))) Они любят такие вкусные новости о предпринимателях =))))
Доказать просто=) Фото, недовольство=) ну и конечно же скандал в тот же день и в том же месте=)))
Доброй Вам ночи! Настаивайте на своём! и обязательно восстановите справедливость =)))

K katefantasy 21.02.2013

margo2013, спасибо за пожелания. )) Очень надеюсь, что всё-таки Центр по Защите Прав Потребителей прикроет ту нечестную практику. Та фирма предоставляет и вещи, и услуги, поэтому исходила из того, что всё-таки нарушены мои права как клиента, поэтому и не в налоговую, хотя... мысль хорошая. Надо подумать ))). В общем, когда придёт ответ, смогу отписаться, что да как. Просто сейчас по ряду причин не называю ничего, надеюсь на скорое долгожданное письмо и положительный ответ. Четыре месяца заканчиваются в мае, но может всё-таки они пораньше напишут)))).
В общем, хорошо бы наши права не нарушались, и все были бы добросовестные ))))

M margo2013 21.02.2013

katefantasy желаю Вам удачи! =))
Если мы чаще будем отстаивать свои права=) - их будут меньше нарушать ;)))

A Anzhelika 23.02.2013

margo2013
С Вашей стороны назвать автора данного поста человечком, вот оскорбление) Подливать масло в огонь? Да ну Вы что.. И радоваться чужому несчастью это тоже не по мне. Конечно я понимаю, что очень жаль, потратить свою личную денежку и получить некомпетентную услугу, это как минимум обидно. Но что поделаешь. Когда идешь по купонам, то совсем другое отношение к клиенту. И тут уже не моя вина, а лично Ваш выбор покупать этот купон, или доплатить и идти без купона.

K katefantasy 23.02.2013

Anzhelika, вообще, несогласна. В более цивилизованных странах купоны продаются с целью привлечь клиентов, поэтому качество там на том же уровне, как и на услуги без купонов. Но почему именно в нашей стране за дешевый купон получаешь плохую услугу и тем самым отпугиваешь клиентов - для меня загадка и пропадает вообще смысл этих купонов.

A Anzhelika 23.02.2013

katefantasy, О том и речь, что мы в Латвии находимся. И рассчитывать ни на что не приходится.

N neuro 31.03.2013

Очень часто хозяева салонов выкладывают купоны без согласия мастеров, у нас в салоне тоже такое было, человек звонит - спрашивает про акцию, а мы знать не знаем что таковая запустилась. Я тоже так работала какое-то время, некачественную услугу себе не могла позволить сделать, потому впоследствии я отказалась от такой "практики", ибо прибыль такая работа несёт минимальную, а сил затрачивается как обычно. Потому сразу говорю - нормальные мастера, предоставляющие качественную услугу, по купонам по своей воле не работают.