Colombini Casa - itāļu mēbeļu salons - prece ar trūkumiem

Добрый день.

Хочу оставить этот отзыв тут что бы предупредить тех, кто собирается приобрести диван в colombini casa - itāļu mēbeļu salons, @colombinicasa_riga.
Меньше чем год назад заказала диван у вышеупомянутого дома мебели. Подкупила конечно же акция - 30% если заказать до определенной даты. Отлично, берем. Диван стоил около 4000€ (уже со скидкой в 30%) , ткань выбрали самой дорогой категории. Ждали около 6 недель как и обещали. Приехал к нам диванчик... Все строчки кривые, ткань натянута слабо из-за этого диван «шарпеется» или я предполагаю что просто выбранная нами ткань не подходила для данной модели дивана, если так, то консультанты могли бы и предупредить. Далее, выдвижной механизм дельфин - элементарно не открывается, приходилось использовать силу что бы разложить диван, такую силу что сам диван через пару «выдвигов» смещался вперед. Все наши претензии были изложены в colombini casa, которые в свою очередь связались с фабрикой производителя. Пришел ответ: 1) такую ткань вы сами выбрали что он «шарпеется», швы кривые по этой же причине 2) механизм плохо работает из-за нашего кривого пола. Ну ок. Хрен с ним, живем дальше. Через пару месяцев муж надавил на спинку дивана - она сломалась. Треснула доска внутри. Опять пишем претензию. Ответ: сами сломали. После долгих раздумий решили не портить нервы и починить и перешить диван у одной фирмы (кому надо могу дать контакт, делают на все 100, золотые руки!) . В итоге с нашим диваном мастера намучились так... Что мама не горюй. Когда делали «вскрытие» оказалось что и поролон весь просел (чуть больше чем за пол года) , и внутри сделан чуть ли не из бумаги, и механизм изначально сцеплен не правильно. Ни компенсации, ни какой то помощи от colombini мы не получили да и уже не надеемся. Надеюсь вышепрочитанное заставит вас задуматься, если наметили покупку дивана в colombini casa.
P. S. У них скоро начнутся скидки
p. S. S. Если кому то интересно могу выслать фото дивана до/во время поломки и после!

Tu Turkey901 10.09.2019

"Все строчки кривые, ткань натянута слабо из-за этого диван «шарпеется» "

Ручная работа епта, за 6К Евро то!