Colloseum / Veikals Azur - Slikts serviss

Недавно приобрела платье в colloseume Riga plaza , не померила , так как не было времени.
Фасон не подошёл , решила через некоторое время сходить и узнать , можно ли обменять на что-то другое .
Поехала в Azur , продавщица по имени Agnese, была крайне не вежлива , сказала можно поменять только на другой размер , когда попросили её показать правила возврата магазина , сказала "ищите сами" .
На ответ , почему мы должны это искать , мы клиенты и хотим видеть где такие правила написаны , возражала "это ваши проблемы".
Дело уже было не в возрасте платья , а в отношении к клиенту .
Когда мама попросила её имя, отказалась давать ее, и полетели упрёки что мы вообще бы научились говорить на латышском вначале.
Девушка оказалась хамкой, нормально ничего не объяснив , только усмехалась "жалуйтесь , один уже тут писал жалобу .."
Значит не первый случай такой .
Сервис отвратительный, никому не советую .

O

J John Johnson 22.06.2016

Надеюсь, вы теперь поняли насколько "разумно" покупать одежду без примерки.

O Oljkaa 22.06.2016

Почти по всей Европе это норма , покупать вещи , и если не подошли приносить обратно .
вот тебе и Европа ;))
Дело не в том , что не вернули , а в сервисе , говорить клиенту "это ваши проблемы " и тому подобные реплики , и убегать в примерочную , чтобы не отвечать , вы считаете профессионально ?
А ещё к тому же , как всегда главный козырь у латышей , это "выучить латышский ".
Элементарно , а что делать туристам ? Обязательно учить латышский ?

Ну и зачем умственно отсталым вообще разрешается посещать магазины? Купили в одном магазине, менять едут в другой.вы значит мошенница.

O Oljkaa 22.06.2016

А какая разница в каком магазине менять? Или я что, купила в Colloseume и пошла менять в Zaru?
И то есть, если ты хочешь поменять товар, ты мошенник ? Интересно однако :D
И зачем сразу оскорблять ? Вас чем-то жизнь обидела ?
Я жалуюсь по факту, продавщица работает с клиентами и хамит, это неприемлемо, если ты работаешь в сфере обслуживания ;)
Хотя что говорить, если и здесь найдутся люди, которые обязательном порядке оскорбят .