www.sudzibas.lv Collective Art & Tattoo Studio Качество сервиса

Collective Art & Tattoo Studio - Качество сервиса

Искал в интернете салон татуажа, нашёл данный сайт. На сайте указаны три языка общения (Английский, латышский, русский). Звоню, чтоб поинтересоваться о технике, материалах, ценах и других подробностях. Мне отвечает девушка на латышском, которого я не знаю. Я с России. Объясняю ей, задаю вопрос по татуировке, она - продолжает на латышском. Националисты. Я знаю сервисные, сайты, в которых нет ни одного иного языка, кроме национального. Ок, если ограничиваете себя исключительно латыше - язычными, не проблема. Есть масса более эластичных к этому вопросу, компаний, организаций, которые готовы сотрудничать. Но на данном сайте было три языка. Написал, в корректной форме, свою неудовлетворённость кол - сервисом на указанный в сайте адрес электронной почты. Ответ последовал на латинице в жутко - ошибочном русском. Сидел голову ломал. Но по семантике, ответ нагловатый, нахальный и в пренебрежительном тоне. Он и побудил написать данный отзыв о салоне. Если уже нам первых этапах общения такие проблемы и неуважение, то даже если в салоне работают гуру татуажа, лично я не стану обращаться и тем - более советовать. Выбор за вами. Клиенты - те, кто несёт прибыль продавцам и способны регулировать качество получаемой продукции или услуг своим отношением.

D

A Agnija55 05.01.2016

man patik

D dan263 08.03.2016

malači
tagad noteikti iešu uz turieni

MZ412 13.09.2016

Gribētu redzēt kur ar Tevi Itālijā, Vācijā, Igaunijā vai pat Polijā runātu krieviski. Latvijā valsts valoda ir latviešu un uzņēmuma darbiniekiem ir tiesības nezināt svešvalodas.

O Oskars 26.02.2017

Они не обязаны с тобой общаться на русском, а ты сразу как обиженный ребёнок побежал жаловаться))