club "essential"

interesnie kasirshi v klube essential :D osobenno odna, Milana takaja nevzrachnaja v ochkah, sidit vidimo vsju noch na kasse i zvereet, da eshe i deneg inogda sodratj hochetsa... prishla ja znachit v essential, poka sdavala kurtku, podhodit ohrannik i govorit bez dokumentov ne pushju, estestvenno dokumenti v klub bratj eto glupostj, poterja, krazha eto kazhdij dnej vstrechaetsa.... vishla ja naulicu chotb pozvonitj, chtob mne privezli dokumenti i v sumatohe zabila nomerok. Kogda s kluba ja vihodila v panike zalezla v sumku i iskala nomerok, toljko podnimaju golovu stoit ohrannik demonstrativno derzha moju kurtku i kasirsha s delovim vidom govorit, mol, nomerok devushka vi zabili i DAVAJ MENJA otchitivatj.... Ja nedolgo dumaja poprosila menja ne vospitivatj, na chto ona dala ukazanie ohranniku povesitj kurtku na mesto, a mne skazala datj 5 lat za poterju nomerka!!!! interesnoe delo poluchaetsa.... nomerok na meste, chto eto moja kurtka vsem izvestno, a problema lish v tom chto kasirsha zabila, chto ona kasirsha a ne direktor kluba i reshila vospitatj klietna, tot chto ostavil denjgi v etom klube... V obshem delo doshlo do togo, chto ona prigrozila isportitj moju kurtku i boljshe v zhizni menja v etot klub ne pustitj!!! a ja shla do marshrutki v minusovuju temperaturu bez kurtki, slegla s temperatueoj na sledujushij denj... Nu chto mne s nej dratsa nado bilo????

O

S sssss 05.02.2007

Nu jab tebja tozhe bolshe nepustil, a za poterju nomerka shtraff 5 ls, et serjozno ! v essentiale ochenj chasto sprawivajut dokumenti :)

A anna 08.02.2007

nu tut konecno pereborsili!!a voobse tak naverno vo vseh klubah,poterjal nomerok-5lat!tak ese i zdatj nado do utra,poka vse kurtki razberut,i tvoja ostanetsja,togda otdadut!a to tak mozno pridti v kurtke za 20 lat,skazatj sto poterjal nomerok i pokazatj na dublenku za 200 lat!a ese estj takoj prikol,podhodjat k garderobsiku i govorjat sto denjgi v kurtke zabil i dajut nomerok,emu otkazivajut!a potomu sto mozet on nasel nomerok,posharit po karmanam i obratno otdast!krazi kurtki net,a kormani obvorovani, v rezuljtate obvinjajut garderobsikov,a klienti etogo ne ponimajut i kak pravilo rugajutsja!

S san 12.03.2007

dratsa s nej konechno ne nado bilo, a te dolbanie 5ls mogla i datj radi sobstvennogo zhe zdorovja i spokojstvija nervov, esli konechno oni bili... nu vsmisle nikomu ti nichego etim ne dokazala i tolko sebe samoj nasolila. IMHO :) a u samoj u menja problem s essential ne bilo, isic ssoboj i nikakih problem! :)

P Prikindel 27.05.2009

У меня было что ко мне начал иностранец приставать жирный и потный, и пьяный в полный дрызг... я ему тактично отказала...и что же он делает - подходит к охраннику и говорит, что у нашей компании есть наркотики и нас сразу увели проверять...нечего конечно не нашли... я понимаю, что мера предосторожности, но этот инострашка был в полное дерьмо - он даже если бы и были они не разглядел бы их

S s 25.12.2010

vobwe ti v etoj situacii bila polnastju ne prava.
1. dokumentov sprawivajut vo vseh prili4noh klubov 4tob maloletak ne vpuskatj, esle logika rabotaet sama mogla bi dogadatsja i ne pisatj etu 4uw.
2. poterja nomerka min 5 ls v klubah
3. a esle sama svoju vinu ne vidiw, spi doma