www.sudzibas.lv Civinity Cs Apkope Stundas vairak neka uzrakstits liguma, maza alga

Civinity Cs Apkope - Stundas vairak neka uzrakstits liguma, maza alga

Работал дворником три дня 10.02.2020-12.02.2020, в фирме Civinity, Cs apkope по адресу: Ieriku 50, два дома нужно убирать, третий дом (самый крайний) убирает другая женщина. Территория два дома+территория сзади дома где ставят машины и территория сбоку где машины ездят и менять два мусорника. Убирал по 5 часов в день. С утра убирал 3 часа и приходил вечером убирал еще. Оплата смешная, а работы очень много. Песка куча на бордюрах сбоку и много деревьев. Оплата не соответствует тому сколько усилий прикладываешь. Я так понял, это на всех объектах Civinity. Платят копейки, а убирать нужно целый день. В договоре написанно, что нужно убирать не больше 7.5 часов в неделю, но это ложь. Зарплату заплатили 40 евро.

Stradaju par setnieku tris dienas 10.02.2020-12.02.2020 firma ''civinity''-cs apkope, adrese: ieriku 50, divas majas vajag uzkopt-tresa maja labas puses ja skatos (galejiba) uzkopj cita sieviete. Territorija divas majas+ieksa pagalma kur ir autostavieta+territorija no malas kur-bardurs kur brauc masinas un mainit divas miskastes un zala zona pa prieksu. No rita tiriju 3 stunad un vel vakara atnacu uz divas stundas tirit. Smiltis no masiniem ir par daudz. Un daudz lapas krit. Alga ir smiekliga. Es ta saprotu, tas ir uz vissa objektas civinity. Liguma uzrakstits, ka stradat nedela vajag 7.5 stundas, tas ir mele. Algas samaksaja-40 euro