www.sudzibas.lv City Service City Service - как пробить дно?

City Service - City Service - как пробить дно?

Ну что...Начнём рассказ (сразу хочу обозначить что пишу по русский , так как проще сформулировать мысль и гос.язык знаю очень хорошо)

Продолжительное время я работал в крупной ИТ-компании , но в связи с тем что она закрылась я искал работу. Наткнулся на вакансию - специалист по поддержке клиентов и забыл даже про это. Это была компания City Service ( У нее еще много наименований и по адресу вы поймете каких)

Со мной связалась HR ( которая думает что она HR ) и начала чуть ли не умолять меня стать частью их компании , наобещала золотые горы , хорошую зарплату и тд

В общем обрабатывали как могли , и если бы не один фактор личного характера - я бы НИКОГДА не согласился на эту работу. Так как это было шаг назад как в зарплате (причем разница примерно в 600 евро) так и условия.

Но тут подключилась НЕДО- Тим менеджер , которая так же обещала что я буду чуть ли не постоянно чилить на работе и за такие деньги много ответственности не будет )

Ага ) вот я конечно наивный...

В общем предложили зарплату уровня - дно , но апеллируя тем что работы будет мало и смогу заниматься еще другими делами.

Приехал в офис , прошел обучение которое заняло 3 часа (и смех и грех) , получил контракт (который составлял видимо первокурсник Юр. Факультета) и направился домой.

А вот и главное условие - я переезжал в другую страну и поэтому выбрал данную работу так как мне клялись что я смогу работать без проблем , и они не против что я это буду делать не из Латвии.

И вот я переехал , начал работу ) И чуть ли не сразу я понял что нагрузка выше чем была до этого (на работе где платят намного больше) , что все обещания - это просто обещания...

Нагрузка бешеная , сотни клиентов в день , постоянное давление на сотрудников , недостаток этих сотрудников так как никто не хочет там работать , оскорбления от клиентов и никакой защиты от работодателя (хавай и не болтай).

И вот я понял что , нужно поднимать этот вопрос и требовать справедливости , да и за слова хотелось подтянуть (которые были сказаны до найма).

И что же случилось? ) Была придумана причина , раскручена и я был уволен по статье ( причем никаких доказательств я и не увидел).

Уволить человека , который положился на честность сотрудников , уехал в другу страну и делал своё дело честно )

Что же потом?

А потом угрозы - отдай нам всю технику что мы дали , или подадим на тебя в суд , и нас не волнует как ты это сделаешь - отправляй и все (за свои деньги).

Самое интересное что эти аборигены даже не дали мне акт о выдачи этой техники и пытаются еще пугать.

Конечно же я сразу связался со своим юристом который сказал - им надо , пусть они и забирают. Ну я так и сказал , и спустя долгое время они что-то там организовали и нашли человека которому я могу передать технику.

Конечно же я снял видео о том как всё упаковываю и в каком всё состоянии , для того что бы потом не было вопросов)

А теперь самое интересное)

После того как я отдал технику - мен прислали зарплатный лист , без доплаты за доп.работу (которая была обещана) без бонуса (который я заработал честно) и по самому минимальному тарифу.

В итоге зарплата была на 30% ниже (хотя я думал ниже некуда)

Я пытался связаться с HR . Менеджером , Бухгалтером , Псевдо Директором Мишей и тд

И все игнорировали ,блокировали в мессенджерах и тд

Ну в общем показали своё истинное лицо , а точнее #опу )

Ну конечно же в итоге никто бонус не выплатил и доп выплат так же не было , общение строго по почте и то без результата.

Мораль всей басни такова - Если ув Вас всё ужасно в этой жизни , если вы в безвыходном состоянии , то даже при таких условиях - работа в данной компании должна быть последним шагом.

А всем сотрудникам данной канторы хочу передать - Это только начало

F