"Čipolīno" IK "V. Kuļik. V" veikals - хамка продавщица

Решила поискать одежду для будущих мам, наткнулась на злую старуху-продавщицу, которая абсолютно не умеет разговаривать с клиентами, навязывает, повышает голос и упрекает в том, что мне её товар не совсем подходит (я искала джинсовый комбез), все размера большие и не совсем то, что я хотела...но орать мне в догонку, что это мода и т.д. и я одна чё то там особенное хочу, что нафиг беременным вообще какая-то мода, напялила и пошла...ненавижу злых старух-продавщих, тупых малолеток, незнающих ни язык, ни ассортимент ...как вообще неадекватных на работу берут???

K KING 09.11.2011

Надо было ей челюху вскрыть, наверное жизнь у самой не сложилась так вот ищет жертв...правельно беременная женщина в морду не полезет, во имя чада драгоценного.сука злая, я зайду в тот магазин-старая прихуеет.

A Anna 09.11.2011

у меня было ощущение, что со мной, как с малолеткой общались...и это не первый случай, где бабки-продавщицы злые, как собаки.

A Alexa 09.11.2011

Просто ты нервничаешь, любая мелочь кажется такой громадной в твоём положении, а ты успокойся, подумай о хорошем, музыку послушай любимую.Не забивай голову всякой ерундой, представь что это как собака за забором лает без умолку, ну кто на неё зло держит? Пройдешь мимо и даже внимания не обратишь, пусть она там хоть до разрыва связок лает.

A Anna 09.11.2011

спасибо за поддержку =)

A Alexa 09.11.2011

:))))))))))))))))))))

д Дарья 10.11.2011

я зайду в тот магазин-старая прихуеет.

супер коммент, поддерживаю )))