www.sudzibas.lv Čili Pizza Плохой сервис

Čili Pica - Плохой сервис

Вчера(01.11.2018) зашли в "Чили Пицца" в Стокмане. Приглянулся столик, который стоял с отстатками посуды. Захотели присесть, официантка подлетела и сказала туда нельзя. На вопрос почему? Гоаорит там не убрано. Но при этом народа не было (столика 4 было занято) . Я ответила, что нечего страшного, мы подождем. Ответ убил: хмм, ну ждите и ухмылка. Минут 10 мы сидели за неубраным столом. Потом я вышла и попросила к нам подойти официанта,2 девушки просто проигнорировали. Парень официант спросил где сидим, сказал подойдет. Прошло еще минут 10, никого. Я второй раз вышла попросила подойти. Ноль результатов, просто проигнорировали. Это просто хамское отношение к клиентам. Я сама отработала в этой сфере 13 лет и была в шоке от такого. С такими работниками никакой прибыли не будет хозяину. Просто фу.

02.11.2018

Компания получила уведомление об этой жалобе

I