Čili Pica

Segodnja zawla s podrugoj v Cili pica 4to naxoditsja v "Galereja Centrs", seli poeli, pica okazalasj tak sebe, srednej parwivosti a vot desert voobs4e v rot ne lez. Oni xotj sami probovali 4to klijentam dajut. a potom es4o minut 20 zvali oficiantku 4to bi ona nam s4et prinesla v itoge v dva golosa nam priwlosj oratj i tolko togda ona(oficiantka usliwala), so sluxom u nix tam toze ne vse v porjadke da i russkogo oni voobs4e ne znajut

J Janeks 12.03.2007

Da poshla nahuj russkaja suchka. Nauchis ti drugih jazikov debilka i russkij nachinaj zabivatj. Zabila gde nahodishja?

Z zemka19 21.03.2007

Janeks Spule huila, ti 4to-to protiv russkih imeew? nacist ahuennij? ni v odnoj strane net takova nacizma kak v latvii jopt. Ti i tebe podobnie vimrut kak dinozavri, v drugih stranah i znatj ne znajut, 4to estj takaja Latvija, i kakoj-to karjavij latiwksij jazik. :)) Ja daze ZA to 4tob latiwi NE UCHILI russkij jazik!!!P.S. krome kak v latvii, latiwskij nigde ne prigoditsa!

J Joyrider 27.09.2008

Vot etogo ja nekogda nemogla ponatj- pochemu vi (russkii) shitaete chto vsje latishi odinakovie, i vi (latishi) tak zhe pro ruskih. Ja, naprimer, latishskaja- svobodno govorju po ruski (pisat i chitat namnogo trudnee), moi muzh ruskii, i vsje obshie znakomii ruskie- i ja po vashem mnenie plohaja potomu chto ja latishskaja (po mnene ruskij) i obshajus ruskimi (po mnenie latsih)?

K Kangol 27.09.2008

Kto skazal, chto vse latyshi odinakovye? u menja mnozhestvo znakomyh latyshej, nichego protiv ih ne imeju! estj plohie latyshi, estj plohie russkie... no pochemu-to latishi (ne vse) scitajut sebja pupom zemli... pochemu pri takom kol-ve russkih v strane oni menja v restorane otkazyvajutsa obsluzhivatj na russkom? a esli ja turit? kak budem objasnjatsa? i anglijskogo oni tozhe voobshe ne znajut... za predelah hutora nikogda ne vyezzali! u menja byl smeshnoj sluchaj v chilli pizza, na raina kazhetsa, rjadom s lu, latyshskogo ja osobo ne pomnju, t.k. uzhe 8 let zhivu v avstralii... podhodit ko mne oficiantka... latyshka... lauku meitene... ja ej po russki govorju, chto hochu zakazatj, ona delaet vid, cto ne ponimaet :))) ja ej paljcem pokazalla chto hochu ona vse ravno stroit iz sebja gluho-nemuju, kak budto ja i ne s nej razgovarivaju! prichem stoit u nashego stolika kak soldat i smotrit! ja u nee sprosila - ponimaet li ona po russki - otvet byl latviski vai angliski - nu angliski tak angliski :))) v etot raz ona ochenj rasterjalasj i ooooochenj bystro vspomnila russkij ))))) nu i pochemu srazu neljzja bylo po russki? nado bylo snachala tak opozoritsa ? :))))

J Joyrider 27.09.2008

Etot moi komentar bil na shot predudushih dva komantarja... Sama rabotaju v Chiljuhe, da i soglasna- esli rabotaet v takom svere- dazhe ne dalzhno no nado znatj kak minimum i latishkij i ruskij jazik...