www.sudzibas.lv Chilly Pica Воровство.

Chilly Pica - Воровство.

Здравствуйте, пишу вас, что бы предупредить, что в Chilly Pic'е в Damme орудуют воры.
Вечером,в 11 часов,я забыла свою сумку в чилли пице (в сумке была карточка на сумму 50 лат, которую я специально положила в сумку.) Опомнившись, вернувшись через 20 минут,получив свою сумку обратно и проверив, данной суммы обнаружено не было. На просьбу посмотреть помещение последовал отказ. Потом все таки разрешили посмотреть и сказали приходить на следюущий день смотреть видеозапись.
По истечению того, как я смотрела видео запись, где было видно, что мою сумку несут в какую то комнату, где нет камеры, и находится она там продролжительное время с людьми и только потом, пройдя уже через третьи руки она попала наконец таки в нужный для такого случая шкафчик, по истечению этого времени,сзади меня стояла официантка, приговаривая, что я сама виновата, так, как моя сумка была открыта . (прошу заметить, что официантки в день пропажи суммы в кафе не было, и откуда она узнала эту потробность -неизвестно.) Я из тех людей, которые считают, что, если даже сумка открыта, чужой человек не имеет права рыться не в своих вещах. Вся ситуация мне кажется дикой и не красивой.

Z

L Latio Fox 03.03.2012

Latviski, luudzu!
Krieviski nesaprotu!

D d|b 03.03.2012

Pie dirsas, ka nesaproti... Ej uz skolu un mācies krievu valodu!

"(в сумке была карточка на сумму 50 лат, которую я специально положила в сумку.)"
это как понять, специально положила в сумку? Хотела провести эксперимент? Тогда он удался, ВОРЫ ЕСТЬ!

D DanaMal 03.03.2012

Дело не в том что есть воры или нет. У нас менталитет такой. Что не моё, то всё равно моё. И вот такие которые не сапрот этому потакают и дальше. Я тоже тут писала жалобу. Но видимо слово не сапрот очень похоже на не сапрёт. Так вот прут везде и люди с этим бороться не хотят. Так что пусть и дальше вашу страну обворовывают. Удачи тем кто "Прет"

Z zuzuka 04.03.2012

специально положила в сумочку - еще за два часа, перед уходом. что бы никто не взял из кармана куртки. Думаю, прежде, чем писать свои догадки на собственно заданный риторический вопрос, не плохо спросить о том, в чем не разобрались.

S star 04.03.2012

ну просто в нормальных местах есть надо, вы же перед походом в чили пиццу не читали тут коменты "как там вкусно и качественно"

Z zuzuka 06.03.2012

Чувству, что пишут работники чилли пицы))) 1) когда я оттуда вышла, осталась одна компания и работники чилли пицы, БЫЛО ЗАКРЫТИЕ.
на камере четко видно
1) ребята ушли не тронув сумку
2) мою сумку забрали работники чилли пицы и унесли в комнату, где нету камер. и только ПОТОМ положили в отдельный ящичик. Понятное дело, что моя вина тоже есть, в том, что я оставила (СЛУЧАЙНО) сумку.
РАБОТНИКИ ЧИЛЛИ ПИЦЦЫ БЫЛИ ЕДИНСТВЕННЫМИ ЛЮДЬМИ ПРИ ЗАКРЫТИЕ КАФЕ)

O Ol4iiik 01.07.2012

Katrā Čili picā ir uzrakstīts, ka Čili picas darbinieki nenes atbildību par atstātajām mantām!Ja viņi tiešam paņēma to naudu, tad gan jau dzīve viņus sodīs!Bet nepamatotas apsūdzības arī nevajag mētāt!Varbūt tu pati izņēmi naudu un gribēji vnk skandālu sarīkot!!!

Z zuzuka 08.10.2013

ol4ik, конечно, сама выложила деньги и захотела устроить скандал, так все было) только зачем? ну я надеюсь жизнь их все таки накажет, потому что воровать чужие вещи при любых обстоятельствах нельзя. мне эти 50 лат достались честным трудом, 24 часа на протяжение 3 месяцев репетировала в театре, а потом играла в спектакле, все без выходных. я считаю я их больше заслужила, чем люди, которые захотели залезть ко мне в сумку. тут нету необоснованных обвинений, я тут все по факту расписала как было, было преступление или нет, решать вам, но единственный человек который пишет тут необоснованные, выдуманные догадки, это вы Ольчииик.