CelojumuBode.lv - Slikts serviss

Очень ошиблись в выборе поездки праги-дрезден, когда взяли путёвки в вашей фирме 22.12. Начну с того что последние дни надобыло вам звонить и спрашивать где информация, так как за 10 дней от вас так и не поступило инфо. Автобус некомфортабельный, без каких либо удобств на дальние поездки, гид озолцемс никакой сидел врот воды набрал, ничего по дороге не рассказывал, только сильно кашлял громко в микрофон, страховки на руки недали нам, шофера вообще гуляли вместе с группой, не давали вещи занести в автобус, в общем от поездки остался осадок как и у многих отдыхающих из группы, больше к вам ни ногой.

Z Ziemasparslite 29.12.2021

Pievienojos rakstītam, gids Ozolciems visu ceļu skaļi klepoja mikrofona no cigaretēm, braukšanas laika neko nav stāstījis, vienkārši fuj. Kā arī apdrošināšanas nav iedotas uz rokam, autobusa nav labierīcībās, ka arī daudz kas nav sniegts, informācijas, ļoti vīlušies no tada brauciena pirmā un pēdējā reize, jo mes esam tie kuri maksājam lgas.