Sia Cargo SOS - Krāpšana

Никогда слышите никогда! ! ! Не приходите туда работать, золотые горы и т. д. Вам гарантированы только проблемы а не деньги. Останетесь без зарплаты, со штрафами от дорожной инспекции, и от самого директора - диктатора. Рабство, хамство, плохое настроение вам там гарантировано каждый день.

B Bloodlaska 16.03.2016

Мозг купите себе, молодой человек! Когда приходите, Вы хотя бы узнайте какая у Вас будет зарплата, Вы даже не знали сколько Вам будут платить. Вы слышали где то, что водителям кто та платит большое количество денег (золотые горы), но это не правда, молодой человек!

"Останетесь без зарплаты" - приходите, спросите у наших водителей!

"директора - диктатора" - хахахахаххахаха!!!!

А то что Вам на рабочий машине разрешали домой в Елгаву ездить, видимо тоже директор - диктатор разрешил!

Рабство - работник, от слова - РАБ. Как не крути! Словарь Ожёгова Вам в помощь!

Удачи Вам Андрей Царик!

A Andrej 17.03.2016

1. По закону в день увольнения должен быть расчет,в самом непонятном случае на следующий день,почитай законы вместо словарей.
2.водилы все привязаны к тебе как собаки,Ты заставляешь их работать с 3 ночи до 22-23 часов с 10 регулами и сменой тахограм по 4 наодин день заставляя нарушать все законы транспортной инспекции,водителям вешают штрафы,бешенные штрафы.
3.Директор не диктатор директор человек морально обиженныйна весь мир,только такие люди как директор Дмитрий Кирюшин и его 6рка логист Артем могут выезжать на бедах других людей,меркантильные людишки...
4.ты думаешь то что ты меня кинул на бабки и мою семью тебе сойдет с рук? Эти коменты в интернете это так мелочи которые должны знать люди.когда я спросил и нще 2 раза спросил ты мне выплотишь деньги ты сказал чтоб я тебя на жалость не брал и тебе по*** что у моего ребенка нет памерсов,ты это не для меня решил это ты для себя решил, нехотел мне плотить будешь плотить государству. Хорошо смееться тот кто смееться последний ;)

B Bloodlaska 18.03.2016

3 дня. И Вам всё выплатили!

2. Кто привязан?? 5 дней в неделю все привязаны к работе, как не крути!
"водителям вешают штрафы,бешенные штрафы." приди и тыкни мне пальцем на того у кого штрафы бешеные Либо докажи, что есть такие штрафы!

С тобой решали проблему спокойным путём! Ты сам начал орать и быть обиженным!

Кинул машину за 1 час до выезда! Ты сам на себя посмотри для начало!

4. Никто не кидал Вас на деньги! Это не законно! Перерасчёт Вас был сделан 17,03,2016. Так что мы всё сделали в плане выплат!

"плотить государству" - мы это делаем уже 18 лет!

Когда Вы пишите увольнительную, дату правильную пишите!

J Jana 17.03.2016

Besjat menja takie Ljudi! kotorie imeja nichtozhnuju vlastj opuskajutjsa do takoj nizosti i ne platjat ljudjam denjgi za rabotu! Sia Cargo SOS snizashla otstojnim komentariem posle zhalobi, vmesto togo chtob uladitj konflikt, podtverdila slova rabotnika o tom chto Cargo SoS ne cenit ni rabotnikov ne svoju reputaciju!

Здравствуйте - swetka.

1) Не платят людям деньги - ну да, а на груз. машинах ездят привидение, а нет, роботы!

2) uladitj konflikt - пытались, Ваш муж поорал и ушёл! Как мы можем решить конфликт, если Ваш муж ушёл. Со стенкой??

3) Если бы мы не ценили работников, то мы бы не работали, так как все бы уволились!

Что ж, а теперь дессерт, самое интересное:

Даты приёма некоторых водителей на нашу фирму: (информацию беру из программы)

1) 17.03.14
2) 01.02.10 (ооо 6 лет работы, наверное мы его чмырим и не платим деньги)
3) 27.07.11
8) 04.12.12
9) 15.11.13
10) 07.08.14

Это так топ 10.
Вы точно скажите что я это придумал. Приезжайте, я покажу Вам договора!

Удачи!

A Andrej 18.03.2016

Незнаю кому и что ты там выплотил, денег нет! и это факт. На Talijas iela тебя уже взяли в оборот, это раз,два ,по консультации юриста тебе пошло письмо на Lokomotives 16-40, можешь его проигнорировать , это уже не важно. Все эти отмазки, которые ТЫ мне тут строчишь, оставишь для суда. Я просто просил у тебя, свои заработанные деньги, твои принципы тебя подвели. я предлагал найти компромисс, ты вместо этого засрал меня. На этом все. Удачи!

Okey!
Good luck!

J Jana 18.03.2016

Chej Muzh proaral? Chto vi nesjote? Ja ponimaju eto, kak chelovek so storoni, Ja ne k vam, ne k vashemu rabotniku otnoshenij ne imeju, ne nado zabivatj chto, vsjo chto Pishete vi, i vash Rabotnik, budut chitatj, i sejchas chitajut drugie ljudi, u kotorih skladivaetjsa opredelenoe mnenie. Sprosite sebja, (Kak predstavitelj kompanii Sia Cargo SOS), Vsjo li praveljno vi i sdelali v etoj situacii?