www.sudzibas.lv BV Būve Nekvalitatīvi darbi

BV Būve - Nekvalitatīvi darbi

Добрый день! Если Вам хочется острых ощущений, то наймите строительную фирму “BV Buve”. Два Владимира, отец и сын. По началу складывается впечатление, что они мастера своего дела, разбираются в стройке, имеют профессиональный подход. НО! Как только стройка началась, каждый день с ними стал сюрпризом для нас. Как оказалось, даже резать железо они не умеют. Инструментов своих не было. Сам Владимир, большую часть времени сидит в машине, тем временем наёмные рабочие, которые совершенно ничего не смыслят в стройке, ковыряются на крыше. В итоге, рубероид на балконе спаяли так, что все швы торчат, пошёл дождь и всё протекло. Дверь балконную испортили. Клали блоки, между ними не положили клей. Плёнку под крышу постелили не ту. Крышу новую помяли, ходили, прыгали, инструменты кидали и от того отошла краска, что в дальнейшем обернётся ржавчиной. Дымоход отделали не качественно, всё криво. Не правильно поставили вентиляцию. И это далеко не всё! В итоге, после наших замечаний, и просьб переделать не качественную работу, Владимир перестал брать трубку. Будьте бдительны!

Вау, не стыда и совести у кого-то! Враньё полнейшее!!! Я сам работа в BV уже более 5 лет. Таких добросовестных и честных людей как два Владимира ещё поискать надо. Они всё делают как для себя. Работают только лучшим инструментом, лучшим материалом. Покупают нам спецодежду. Ни одной жалобы за много лет. Мы всегда знаем, что у нас есть работа на перёд. Никогда не было никаких проблем.

T tram pam pam 15.02.2019

Судя по всему в данной фирме работает как минимум один примат, которого за лет 50-60 не научили общению с людьми. Этот примат кроме борзоты ничего за душой не имеет, судя по высеру из его рта, ибо по другому то, что было услышано от него назвать нельзя. Примат, у которого на объективную критику и предложение, со стороны абсолютно ему не знакомого человека, льётся словесный понос из отверстия в районе головы. Если это был владелец, значит и фирма вся такая. Кто им доверяет строить жильё? Позорище