www.sudzibas.lv Brigada1 Так себе мастера

Brigada1.lv - Так себе мастера

Добрый день,
Хотела поделиться опытом о сотрудничестве с этими людьми.

Недостатки
Не дёшево, было бы не недостатком, если бы было качественно.
Разные мастера выполняющие одну и тоже работу, как следствие один рукожоп, второй профи, но результат так себе
Андрей Metelskis деньги забирает хорошо, руководит так себе, информация от заказчика до мастера доходит с искажение
Много ошибается в сметах (в свою пользу)
Расчет материала происходит на глаз и потом у Вас останется 20 лит краски, 20 профилей, 100 метров кабеля и т.д (дорого это, но зато можно сразу начинать еще 1 ремонт)
Деньги на материал расходуется быстро, а его на объекте не наблюдается
Сроки не выполняются
В конце появляться дополнительные работы которые необходимо оплатить отдельно

Плюсы
Паяных работников на объекте не видела
Если ходить каждый день проверять работу (предварительно закончив универ на строителя) и тыкать в кояски пальцем, то можно добиться приемлемого качества
На каждый вид работы свой мастер

Как то так
Позиционируют себя как профи, но еще не доросли.
5 из 10

M Maxydrom 07.12.2016

Ну так уехали все мастера нормальные, так как поняли, что можно в 4 раза больше зарабатывать (личный опыт).
Зато вот таких "фирм" кругом наплодилось аж смешно! Все профессионалы, мастера и.т.д. (Белая каска на "телефоне").
А на деле алкоголиков набирают, людей которые еле двигаются с пузом.. "Мастер" бл..по лестнице подняться не может.
Или бывалых которым в принципе, кроме работ такого характера никуда не попасть (официально).

S sosisa 08.12.2016

Ошибаются все, и те бывалые которые работают, это не последние люди.
Да и какая мне разница, что было у них в жизни, если он делает все нормально, слышит пожелания клиента, дает советы и вообще нормальный человек.
Я могу только за него порадоваться , что он осознал свои ошибки и зарабатывает честно.

S skidka 08.12.2016

Это все мелочи, мне вот, например, студенту фитнес клуб атлетка скидку не дает, не жалуюсь никому.
Берите приме с меня. Я молодец

S sosisa 08.12.2016

Есть намного хуже.
Мастер универсал, как он себя называл. И 2 помощника.
Господи, зачем я связался с ними. И попрошу заметить, он был по рекомендации.
Начинали бодро, продолжали вяло, бухали там же, и не пиво как нормальный люди, а водку.
Результат так и не выравненный пол, плохо выведенные углы и стены, 2 раза переделанные трубы, кривой потолок, и так далее.
Цена вопроса по их смете 100-110 eur/m2 по полу
С учётом что все было подготовлено, то есть обоев нет, грунтовкой пройдено, мебели нет, не кто не живет, строи материли заказаны с доставкой и заносом. Мне кажется это идеальный вариант для внутряньшика.
Критика воспринималась с трудом, объяснял как мог, но донести так и не смог, что я хочу и что так как делают они, это подходит одиноким женщинам за 50 и цена такого 20-30 eur
И да был план электрики, сантехники, коммуникаций, мебели, и даже раскладки плитки, не помогла. Даже с плиткой, я думаю если бы я перенумеровал ее все равно не помогло бы. Зафигачил ее во всю стену, хотя четко было обозначено что так в половину будет зеркало.
Но это не мудрено, водка яд, мозг разело.

M Maxydrom 08.12.2016

Здесь я полностью с Вами согласен, это единицы и я таких знаю лично, еще и научить чему то могут.
Я говорю про тот контингент людей которым работать "западло", то есть они сидят и в совокупности кофейных перекуров с картишками,
в принципе не работают, а при отсутствии на объекте заказчика - отдельная история. А потом когда у них начинают интересоваться почему 4 лба выполнили такой смешной фронт работы (при наличии всего необходимого) они гнут линию до зигзага полного идиотизма.
Я пишу к тому, что благодаря такому коллективу, под раздачу и последующее увольнение попадал и я, не смотря на то, что со своей стороны я работал, более/менее не плохо (от А до Я).