www.sudzibas.lv Brigada1 Много косяков и отмазок

Brigada1 - Много косяков и отмазок

Делали ремонт наделали кучу косяков. Недавно обнаружил ещё один перл в их исполнении. Наклеили обои, один кусок поперёк. Помимо этого, когда замазывали мозаику двухкомпонентной затиркой испоганили дорогую раковину, до сих пор эти блёстки не смываются. Когда красили стены - измазали всю плитку, хотя специально оставил два рулона картона, чтобы постелить. Перед укладкой ламината попросил выровнять пол. Когда ламинат уложили - то просто напихали пены где неровно, теперь ламинат прогибается. Нужно было доложить несколько плиток, положили с уклоном. Когда показываешь на косяки и тыкаешь, то слышишь ответ: ну если с метра не заметно, то нормально, а так чтобы вообще, это стоит дороже. Блять, а когда называли цены нельзя было сразу сказать, что это за хуёвое качество, а сделать круто будет стоить дороже? Положили ламинат и кое где он вылезает из-под порожка, коротковато отрезали, на мои претензии предложили замазать мастикой.

Vladimir Volosin 08.06.2014

во первых мы никакого отношение к этому стихотварению не имеем во вторых автор мог бы хоть фото взяли бы из латвийских поисковиков таких обоев в Латвии уже лет 5 не продают . ЗВОНИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ -27065481
в следующий раз укажите номер договора и хотя бы адрес а лутше смету и выдержки с переписок. а то как то не правдоподобно врете. все наши работы выложены в сеть. договор.смета. даже тут отвечаем и оставляем эти идиотские оправдания.

P pretenzija2014 10.06.2014

Посмеялся. Позже я выложу ещё фоток. Вы, я гляжу, очень оперативно мониторите этот сайт, видимо не зря.

P pretenzija2014 10.06.2014

Заодно схожу в Депо сфоткаю эти обои, как они уже не продаются 5 лет. И выложу записи телефонных разговоров с Андреем. Мне просто интересно будет почитать оправдания.