www.sudzibas.lv Brigada1 Недобросовестная бригада

Brigada1 - Недобросовестная бригада

Внимание,
будьте осторожны! В Риге работает недобросовестная бригада отделочников BRIGADA1.LV!

Сроки сдачи объекта под ключ не выполняются.

Низкая квалификация персонала.Отсутствие исполнительных схем по электрике, сантехнике , актов работ и т. п..

Низкое качество малярных работ, большое количество разнообразного брака и некачественного исполнения работ.

Крайне небрежное отношение к имуществу хозяина квартиры.

Огромное количество « дополнительных работ», приводящее к существенному удорожанию ремонта.

Фактическое отсутствие гарантии ( под любым предлогом любой гарантийный случай превращается в не гарантийный).

Бригадир - Владимир +371 29146067

Во время работы они зарекомендовали себя как неблагонадежные люди, нарушающие как устные , так и письменные обязательства.

С ув.
Артур
+371 29 474 474

J juriste 16.09.2015

А какие расценки назвал Вам Волошин?

D Deniss Metelskis 24.09.2015

Ну слава тебе Господи хоть один профессиональный троль появился, ПРИЯТНО ИМЕТЬ ДЕЛО С ПРОФЕССИОНАЛОМ,
НАЧНЕМ С НАЧАЛО КОЛИЧЕСТВО ЖАЛОБ ЭТОГО ГРАЖДАНИНА НА ВСЕХ И НА ВСЕ пожалуй уступит только Гансу Христиану Андерсу, выложили номера телефонов браво это профессиональный подход, вот пусть вам звонят и вы наверняка все и расскажите я с экономлю свое время преступлю сразу к делу к обвинениям в свой адрес
1-- вина .Отсутствие исполнительных схем по электрике
2--.Отсутствие исполнительных схем по сантехнике
3---.Отсутствие актов работ и т. п.
порадовали вы когда тексты с московских сайтов копируйте хоть немного думайте, всем остальным вы в поисковик в бейте что это вообще за термины и кто и когда в Латвии делал такие нормативные акты на ремонт квартиры или дома, ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ РЕБЯТА У МЕНЯ САМЫЙ БЫСТРО РАЗВЕВАЮЩИЙСЯ КАНАЛ НА ЮТЬЮ там 10 000 комментариев и 800 роликов о моих работах с 10 зависников думаю мне не повредят
всем спасибо и заходите на мой канал там все мои работы и ответы на все вопросы https://www.youtube.com/channel/UCAH22FLgrKL1Wl7M5DIHZ1g

E ElenaTo 16.10.2015

Согласна с Артуром. Могу пополнить перечень. Для Дениса- не верите?Приглашаю в гости.
Елена.

J Jaunis 17.11.2015

Абсолютно согласен с Артуром, не советую кому либо нанимать этих ребят!
Может они и могут нормально выполнить работу но Волошин сам умничает и вечно находит какие-то аргументы!
Вместо того чтобы работать этот только болтает, мол все впорядке и так надо...
Пожалел что вообще заплатил им!

J Jaunis 17.11.2015

Абсолютно согласен с Артуром, не советую кому либо нанимать этих ребят!
Вместо того чтобы работать этот только болтает, мол все впорядке и так надо...
Пожалел что вообще заплатил им!

J Janis1988 17.11.2015

Отвратительное отношение к клиенту и низкое качество работы, через два дня пришлось нанимать новых рабочих что бы переделывали.

M MihailSamoilov 17.11.2015

Технический проект на основе дизайн проекта ВЫ должны были предоставить исполнителю работ, а на основе этих бумаг исполнитель работ, составляет смету. Ну а потом вы уже пишете договор. Если вы наняли, просто рабочих - сами следите за всем происходящим, но не забудьте оформить их на работу, т.к. неприятности могут быть значительные.

L Le 10.05.2018

Brigada.lv nav mainijusi savu taktiku - neiet vardi ar darbiem kopa. Sakuma loti aktivi un pec tam velk laiku un pazud. Labi, ka ir sis portals, kur var uzzinat atsauksmes. Pateretaju tiesibu aizsardzibas centrs varetu Latvija daudz aktivak darboties.

Добрый день!

Пожалуйста не путайте BRIGADA1 и BRIGADA.LV! У нас нет таких косяков и к Волошину никакого отношения не имеем! Пожалуйста НЕ путайте нас!
С уважением SIA BRIGADA.LV и Jevgenijs Nikitejevs

Добрый день!

С уважением SIA BRIGADA.LV и Jevgenijs Nikitejevs

R Roman Levitski 17.10.2023

У меня есть крайне негативный опыт работы с компанией Brigada LV SIA при постройке каркасного дома под ключ. Сроки начала работ были сдвинуты на полгода по непонятным мне причинам. Я общался непосредственно с их руководителем Dmitrijs Fedorins. Также, на сайте до недавнего времени был указан как член правления Jevgenijs Nikitejevs, который теперь снимает с себя всю ответственность. После начала работ на объект приезжали разные наемные рабочие, контроль со стороны фирмы Brigada LV SIA касательно выполненных работ отсутствовал, периодически я сам привозил рабочим материалы. В какой то момент работы остановились, больше месяца мне обещали закончить работы прописанные по контракту. В итоге, работы доделаны не были. Не были установлены отопительные и вентиляционные системы, и многое прочее. Фирма работала по предоплате. Мое заключение - фирма и её представители занимаются мошеннической деятельностью. Согласно полученной информации обмануты минимум 14 семей, у кого то стройка даже не начата, но деньги на постройку получены. Сейчас Dmitrijs Fedorins скрывается. Данные члены правления представлены в разных фирмах.
BrigadaNord OÜ (16514801)