www.sudzibas.lv Brigada LV SIA Мошенничество

Brigada LV SIA - Мошенничество

У меня есть крайне негативный опыт работы с компанией Brigada LV SIA при постройке каркасного дома под ключ. Сроки начала работ были сдвинуты на полгода по непонятным мне причинам. Я общался непосредственно с их руководителем Dmitrijs Fedorins. Также, на сайте до недавнего времени был указан как член правления Jevgenijs Nikitejevs, который теперь снимает с себя всю ответственность. После начала работ на объект приезжали разные наемные рабочие, контроль со стороны фирмы Brigada LV SIA касательно выполненных работ отсутствовал, периодически я сам привозил рабочим материалы. В какой то момент работы остановились, больше месяца мне обещали закончить работы прописанные по контракту. В итоге, работы доделаны не были. Не были установлены отопительные и вентиляционные системы, и многое прочее. Фирма работала по предоплате. Мое заключение - фирма и её представители занимаются мошеннической деятельностью. Согласно полученной информации обмануты минимум 14 семей, у кого то стройка даже не начата, но деньги на постройку получены. Сейчас Dmitrijs Fedorins скрывается. Данные члены правления представлены в разных фирмах.
В моём случае ущерб составляет более 40000 евро.
BrigadaNord OÜ (16514801)

Andris Sa 18.10.2023

изначально обратились не в ту контору, те кто хорошо работает называется чуток по другому, brigada1 :)

S Siliņa 08.11.2023

Вы уже обращались в полицию на Brigada.lv?