www.sudzibas.lv Brand Watch Подделки

Brand Watch - Подделки

Дамы и господа, будьте внимательны, покупая(а лучше не покупайте) часы в магазинах Brand Watch. Согласитесь, название заманивает и вызывает доверие.Я купил часы в Рига Плазе, (один из магазинов Brand Watch расположен и там), марка Jacques Lemans, приехав домой, я решил их еще раз одеть и рассмотрев, обнаружил, что название на часах написано немного, но кривовато.Приехав на след день в этот же магазин, часы мне менять отказались, забрав их на экспертизу.В день, когда они должны были мне позвонить и сказать результат, звонка не было, я звонил сам, меня кормили завтраками...и так продолжалось еще несколько дней, пока я снова не поехал туда и не поговорил с ними по другому!На след день, меня снова вызвали к ним в магазин, дали бумагу с "якобы" экспертизы, где было написано, что название на часах написано ровно и за то время, что я их носил(а я их только раз примерил после покупки), я успел поставить царапину, одним словом, они делали все, чтобы мне не менять часы и не возвращать деньги.Я с этими часами поехал на независимую экспертизу, где эксперт подтвердил, что название Jacques Lemans, написано криво, а царапина заводская.Снова отправился к моим "любимым" brand watch, показал все документы и только после этого, испугавшись, что я их тайну уже почти раскрыл, согласились мне поменять часы, но с доплатой, я согласился,(ведь не было уже ни сил, ни нервов), но сказали, чтобы в след раз, я внимательно смотрел продукцию перед покупкой(хотя наверное они должны смотреть, что выставляют на прилавок)!!!Итог:Все длилось примерно 10 дней, было потрачено много нервов, денег(бензин, уход с работы в разгар рабочего дня, экспертиза, доплата за обмен)!А компания Brand Watch продолжает обманывать людей, продавая бракованные, с заводскими дифектами или просто хорошие копии часов, под видом настоящих!!!Если бы я купил часы за базаре за 10€, я бы и не думал их менять, но сумма, за которую я приобрел часы Jaques Lemans было намного выше.Будьте внимательны и обходите эти магазины стороной!!!

K

G Gudrs 24.09.2014

Можно поинтересоваться, сколько стоят эти часы?Рублей 200?
Вы хоть понимаете, что настоящие часы Jacques Lemans стоят не 200, 300, 500 евро.Они стоят как минимум 10000 евро.
Это все подделки дорогих часов, для нас бедных слоев общества.
На рынке их продавали раньше по 20-50 латов (40-70 евро), но запретили продажу подделок с указанием бренда.
Зато открылись ларьки в торговых центрах и без проблем варять на Китайских кривых подделках в 10-20 раз больше.
Было бы ржачно еще, если бы вы купили Candino, Tissot с кривой надписью :)))))))))))
Знаю места где красная цена таких "BRANDWATCH" от 7 до 15 евро за штучку, и 100 процентов, они не отличаются ничем, если только кривыми буквами.
Запомните девушка, либо накопите денег на настоящую вещь, либо покапайтесь на китайских сайтах!

L lakshmi 29.12.2014

Пардон, Вы в себе? Вы где вообще видели Jacques Lemans за такие деньги? Это как раз один из относительно доступных брендов в ценовой категории до 500 евро. Можете посетить их официальный сайт и убедиться в этом лично. Не знаю, о какой конкретно модели говорит автор, но не видела ни одну из их популярных моделей за подобные деньги. Не надо сочинять.