www.sudzibas.lv Botanico Плохой сервис

Botanico - Плохой сервис

Захожу я по внешнему виду в достойный цветочный магазин на 8 марта! Думал переплачу немного за красивое оформления и качество. С прога загнали в тесную комнату и предложили самые худшие розы за цену дороже лилий! После чего я прошу 11 роз мне хамят и буквально впихивают взять 40 я говорю мне нужно 11. В ответ я получаю возмущения. Я попросил что бы мне скрутили 3 разных видов тюльпанов по одной цене. В ответ мне сказали по одной не продам! В конце я взял 10 роз и 3 тюльпана одного вида ожидая что их обрежут и завернут подобающе. В место этого розы не обрезаны, а упаковка из переработанной бумаги. + 10 роз по 4€ это развод! Реальная цена начиная от 1,60 € за штуку!

Papildināts Davids1 10.09.2021

Приношу свои извинения за дату! Просто про этот сайт я узнал только сейчас и решил перенести свою жалобу из гугл карты.

AEW 10.09.2021

Дядь, Ты потерялся? Где 8-ое марта, а где 10-ое сентября? Ты бы ещё 31-го декабря жалобу написал!

A AnnaM00 11.09.2021

А какая разница? Человек поделился своим опытом. + он не знал про этот сайт на то время. Так что закрой рот, дядь)

AEW 13.09.2021

AnnaM00 маме привет!

G Gulbenietis 13.09.2021

MFO, aew vrestlingu privet :D

G Gulbenietis 11.09.2021

Apēd vecu pusfabrikātu un atslābsti, pavār :D