boomtime.lv razvodili - razvod na Krediti

pla4ju kredit iz mobili za krestaliki 6 LV, i menja blakirujut ne dohodja 500 ocenak fotok. dlja dostezenija na boomtime.lv i, menja blokirujut. na celuju sutki 5 raz. malo to 4to ja vremja terjaju iza etogo ta kak krestali na vremja dni na 7 dnej tak ja ewjo ne magu ocenevatj i posilajut menja. beset ze na samom dela ta. mal o4to menja blakirujut i bablo zaberajut da i wtrafi dajut na 5 Ls... pipec i ja etogo poderatora nah... poslal na vse 4 storani ... razvodjat na krediti nan komari na mjod. drugie ljudi nekotorie delajut ocenak na 5000 ocenak fotok a ja ne dahozu do 500 i vsjo blok na menja i piwut mne Слишком много некорректных попыток оценки фотографий. Функция отключена на 24 часа i tak kazdij denj po 5 raz zna4et v 1 denj 1 raz blokiruju... i ne4ego zdelatj ne mogu ... da, i ewjo spam pozizni mne lozut .. glvna prekol tot 4to ja ne4ego ne delaju ne4ego plahovo a govorjat 4to ja vs4jom ta venavatt pipec... pustj na etom boomtime.lv ne regestrirujutsja .. samij hudwij sajt v mire

č ČangalsPleška 26.04.2011

Boze! Nu i problemi u tebja!

Глобально - то как... Вот истинное лицо кризиса всемирного. Люди, вооружимся вилами и факелами, изничтожим корень зла, воистину!

Z Zina 26.04.2011

tuporilij debil:(v bombtajme tam vse takije-amjobi:)