www.sudzibas.lv boljnica 29458122-Gleb

boljnica - 29458122-Gleb

5 marta v Rizskoj infekcionnoj boljnice etot 4elovek {tel.29458122 zovut Gleb] ukral u bezrabotnogo pensionera poslednie 70 lat.kotorie emu nado bilo zaplatitj za boljnicu.Budjte ostorozni!etot 4elovek vor!

Ausainītis 05.04.2013

Varbūt tas Gļebs bija vēl trūcīgāks pensionārs?

D digne 05.04.2013

Veiksmes zemes- veiksmes stāsts...

L Lelle Bez Matiem 05.04.2013

Vai vērsāties policijā? Un kāpēc tik droši zināms, ka zaglis bija tieši šis Gļebs?

S selena1972 06.04.2013

нет Глеб не пенсионер...не пойман не вор...поэтому в полицию нет смысла обращатся...а то что он это 100 процентов.

donna b 06.04.2013

Включите мозг пожалуйста: как кто либо из здесь присутствующих может узнать что именно тот или этот мужчина Глеб, и у него такой номер телефона? Вы знаете, сколько в Резекненском крае мужчин? И что теперь? Кто этот человек - врач, уборщик, шофер...от кого шарахаться? Я тоже могу написать жалобу, что моя соседка Марите - воровка, опасайтесь ее, не указав ни причины НИЧЕГО!

S selena1972 12.04.2013

какими данными распологаем то и пишем.а Резекне тут вообще не к месту.так что мне включать нечего.всё включено.