www.sudzibas.lv blackcare солярий Не увание к клинтам

blackcare солярий - Не увание к клинтам

Политика солярия - дискриминация русского языка, работница югловского филиала, которая видимо приехала из деревни, не могла понять что меня надо записать на 4 часа , но и на латышском до нее это дошло с 3 раза. Когда я загорала, расслабится и послушать музыку мне не удалось, так как она со своими друзьями ржала как лошадь в голос, и за все время я лишь слышала их смех и не более, о каком либо приветствии или прощании речи и быть не может от нее , крема мне никто не предлагал , как это происходит обычно, за что ей платят деньги не понятно . Судя по наглому ответу администратора или кто там обслуживает инфо эмайл, платят ей за патриотичный взгляд, за игнорирование языка. Пусть для приличия цифры выучит. Лично я в этот солярий ни нагой , и никому не советую.

Z Zvezda! 15.06.2014

Sejchas nachnetsja!!! :) Govneco tekst perevedet i nachnetsja!!!:)

L laura12 15.06.2014

Ну а что вы хотели? Платят в этой канторе копейки!! Вот поетому, так называемый "администратор" относится наплевательски к работе! Вообще солярии у них г... полное, от кремов прыщи, и хрен знает что на коже появляется! Солярии грязные, вообще противно вспоминать!!! А набирают они кого попало потому что, не один нормальный человек, узнав сколько платят, туда работать просто не пойдет, а им то работники нужны, вот и результат! Вообще, обходите стороной их студии, лучше чуть чуть доплатить и сходить в хороший солярий!

M marinamarina 15.06.2014

Да, я это уже поняла, хозяйка в итоге увиев пост написала мне что я недостаточно позитвная, поэтому мне не понравилось их "не обслуживане", маркетинг по латвийски :D

L laura12 15.06.2014

Даже когда поступали жалобы что человек или сгорел, или подцепил какую-то фигну в этом солярии, хозяйка в итоге просто ноль емоций, как буд-то это в порядке вещей!!!

M marinamarina 16.06.2014

Я думаю она считает сами виноваты, не достаточно загорелый пришел, не достаточно позитывный, и вообще надо было собой средство ахватить и помыть им там. :D У них видимо или большая прибыль и им все равно на нескольких клиентов, либо они чисто национальная компания, им главное не заработок а кого они обслуживают )

V viktorija138 19.06.2014

Na agene to ze samoe

L laura12 19.06.2014

Да у них салонов много, и во всех обслуживание ужасное!!!