www.sudzibas.lv Bk Nams SIA Būvuzņēmums / Būvkommersants Nr.9601-R Обман, невыплата зарплаты

Bk Nams SIA Būvuzņēmums / Būvkommersants Nr.9601-R - Обман, невыплата зарплаты

BK NAMS SIA reģ.Nr. LV40103518537, komercdirektors Andrejs Makejevs. На объекте РЕНОВАЦИЯ ЖИЛЫХ ДОМОВ по улице БИРЗНИЕКА-УПИША, за выполненную работу, не выплачивает заработную плату, кормит завтраками. На данный момент долг по зарплате составляет 3 месяца, набирает новых работников. Если хотите бесплатно поработать - то вам сюда.

R

A Andrejs makejevs 11.11.2022

Labvakar, gribetu personigi zinat kam es neesu samaksais es andrejs makejevs tel 22359003, atbildiet, ludzu zvaniet. Ja esmu jus palaidis no darba dzersanas delj vaj darba neizpildes delj? Sorry nav "shkola remonta"par manu naudu un beidz di*** nemizzzz pazvani pats man. Baigais curu rakstnieks kur esi? Uzvards Edlus sistema?

A Andrejs makejevs 11.11.2022

Напишу на понятном тебе шрифте.ты кто?чьих будешь?позвони не бзди ,обоснуй.я доступен 22359003 ,иначе ты ФУФЛОГОН полезный.