www.sudzibas.lv Bigbox Продают воздух

Bigbox - Продают воздух

Долго выбирала, заказала, оплатила, и только спустя сутки выяснилось, что компьютера нет. Вместо того, чтобы решить проблему, предложили взамен худшую модель, спустя время вернуть деньги. В итоге ушло два дня, потраченно уйма моего рабочего времени, испорченное настроение, и отсутствие подарка ко дню рождению ребёнка.

M Mošpietiek??? 10.12.2020

Вам ещё крупно повезло. Судя по другим жалобам, есть предприятия, которые только через неделю уведомляют клиентов, что товара нет в наличии. А деньги и через месяц не могут перечислить.

I Inna Savicheva 10.12.2020

Юридически наказуемо.

L LarisaSmirnova 23.08.2021

BIGBOX.LV - 31.07.2021. pasūtījām veļas mazgājamo mašīnu. Pēc pāris dienām no uzņēmuma piezvanīja tā pārstāvis un paziņoja, ka prece būs pieejama pēc trīs nedēļām. 23.08.2021.piezvanīja no uzņēmuma atkārtoti un paziņoja, ka prece būs pēc četrām nedēļām. Labi, ka nebijām veikuši priekšapmaksu! Uzņēmums tirgo nevis ar preci, bet ar gaisu!