AtrisinātaBiedriba "Engures 5A" - Slikts serviss

Как дом по адресу Jūrmala/Kauguri/Engures 5A перешёл в biedrību к Евгению Богданову, так стали плохо топить, я постоянно нахожусь в холоде. Это с тем учётом что я заделал шель на балконе и то с ней при Jūrmalas Namsaimnieks было на много теплее. Постоянно приходиться включать калорифер с закрытыми окнами чтобы не замёрзнуть. А соседи поговаривают что Евгений Богданов ВОР.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Spooky 09.01.2022

У нас даже сосед Николай умер от холода.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Spooky 09.01.2022

Так-же хочу заметить что Tatjana Abelite как работнике одной почтовой фирмы вскрыла Garija Rimsi письмо по долгам за кредыты и показал мне я увидел так что у него больше 200 000 евро долгов по кредитам. Если память не подводит то долг находиться в Credit Refoms. И такой человек состоит в членах правления biedribu "Engures 5A" и извините за выражения морозит сосед и вызывает у них минингит.

Papildināts Spooky 09.01.2022

Когда было много снега, с крыши его не чистили, жильцы жалуются. Дворник работает на пол ставки и получает около 250 евро на руки не больше, хотя минималка сейчас больше 500 евро, чтобы получать минималку надо работать минимум 8-9 часов, дворник работает и идеально убирает за 4 часа и получает не больше 250 евро, премии её не положены не понятно почему.

S Spooky 09.01.2022

Я бы это всё не писал если бы не замёрз, я от холода становлюсь очень злой и думаю не один в доме. Соседку Nella Skepaste забрали в дом присторелых, я подозреваю что она от холода стала не деиспасобной, когда был Jurmalas Namsaimnieks она себе сама готовила, ходила в магазин, выгуливала маленькую собачку, так перешли в эту biedribu она стала просить у соседей приготовить её еду, отдала сыны собаку, почти перестала выходить на улице, так как ей и так в квартире было холодно. Соседка Анна месяц или два назад получила микро инсульт или инсульт, она сейчас дома но ей нужно быть в тепле, хорошая женщина, боюсь что в таком холоде она особо не поправиться.

S Spooky 09.01.2022

Я сам бывший микроинсультник или инсультник и я от нереального холода который в холодное время на Engures 5A становлюсь злой и не могу сделать даже элементарные дела. В тепле конечно всё хорошо. Тут еще панельно кирпичной дом и сами понимаете когда на улице минус а батареи эли греют, делать какие-то дела просто не возможно. Я заплатил при biedribe 86 евро за электричество, т.к отапливался конвектором и то максимум я его включал за месяц 8-14 раз по 7-8 часов за сутки. Лучше платить чуть больше за отопление чем платить за электричество больше чем при такой температуре будет за отопление. Но такие как Tatjana Abelite этого не понимают, т.к у меня есть подозрения что у неё от холода начальная стадия минингита. А еще в biedribe на сколько мне известно есть закон что если у жильца дома Jurmala/Kauguri/Engures 5A долг перед бедрибой который состовляем минимум 200 евро, то Евгений Богданов(извинаюсь что пишу его имя и фамилию с больших бука) может отобрать квартиру в свой счёт.

S Spooky 09.01.2022

Я тут живу со времён правления Jurmalas Namsaimnieks, повторюсь что такого холода при Jurmalas Namsaimnieks не было + я заделал щель на балконе. Я представляю какого жильцам этого дома у которых стоят не стеклопакеты. Я от этого холода даже пишу с ошибками.

S Spooky 09.01.2022

Члены правления Biedriba "Engures 5A" ну давайте вы не будете слушать Татьяну Абелит у который я подозреваю слабоумие или начальная стадия минингита и не будете делать по её просьбе отопление меньше чем оно положено. В доме живут как и пенсионеры, молодые, дети, животные. Все мерзнут кто не отапливается колорифером.

S Spooky 09.01.2022

Tatjana Abelite уже стала как в той сказке советской (Морозка) и чем её холоднее чем она лучше себя чуствует. Ну она одна такая. До чего я замерз при этой биедрибе что пишу такое.

S Spooky 09.01.2022

Так-же у Tatjana Abelite около 85 000 евро долгов по кредитам и конечно ей чем дешевле за всё платить тем лучше. Я законопослушный не гражданин но от такого холода не могу даже выйди зимой на работу, потому что на улице зима, - температура, батареи ели тёплые, ноги мои с закрытыми дверьми, окнами, шторами в холоде постоянно. И соответсвенно за квартиру долги, может этого Евгений Богданов и добиваеться, чтобы люди не смогли платить за квартиру и от в итоге отобрал у многих квартиры? Заметьте так-же я живу за свои 31 год на 8-9 квартире, я никогда на жаловаться на тот же Jurmalas Namsaimnieks. Ну действительно сколько можно терпеть издевательно на жильцами Biedribi Engures 5A. ?

S Spooky 09.01.2022

Мне не приятно с работы когда я работаю на улице в холод приходить к холодную квартиру. Зачем тогда вообще по мнению Гария Римшы в доме установлены батареи и сделано отопления. А я Вам тут объесню, зачем чтобы человек с холода приходил в тёплую квартиру или дом и мог спокойно ходить по полу без тапок и быть в тепле, для этого и один умный человек придумал дома с отоплением. Тогда можно и не бояться выдти в холод на улице, когда в квартире тепло. Но такой как Гарий Римша живёт по адресу Engures 5 без буквы А, где Jurmalas Namsaimnieks и нормально топят и ему всё равно что жильцы дома Engures 5A мёрзнут с закрытыми окнами и дверьми.

S Spooky 09.01.2022

Вот как на мне сказался холод который устраивает Biedriba "Engures 5A", у меня даже руки подмерзают что я довольно грамотный человек но пишу с такими ошибками. Уважаемые жильцы дома Engures 5A давайте кто-нибудь из Вас соберёт подписи чтобы мы могли перейди обратно в Jurmalas Namsaimnieks или чтобы тут правила Ruta Kromane при которой я подозреваю такого холода и беспорядка не будет. Надеюсь она уже закончила курсы по управлению домами.

S Spooky 09.01.2022

Я долго слушал Tatjana Abelite которая всеми руками была за эту Biedribu и которая подгаваривала многих жильцов дома перейди в biedribu и так как я её долго слушал по поводу этой плохой биедрибе Вы или Ты можете почитать всю правду про Biedriba "Engures 5A" выше(сначало).

S Spooky 09.01.2022

Я бывший инсультник или микроинсультник, я себя вылечил тем что добрался пешком до моря и погуляв минут 20 по морю я выздоровил, даже скорую себе не вызывал, но при таких холодах в доме Jurmala/Kauguri/ Engures 5A у меня может опять случиться инсульт или микроинсульт, почему Мы(жильцы дома Engures 5A) платим такие деньги и мёрзнем?

P PavelsAbelits 03.02.2022

Ты хоть знаешь что такое инсульт? придурок

S Spooky 09.01.2022

В тепле(имею ввиду в имущество) я себя чувствую супер, адекватно и всё ок) но тут-же не возможно нормально существовать.

S Spooky 09.01.2022

Не которые люди страдают от меня т.к я уже около 4 лет при этой биедрибе мёрзну и так как я мёрзну я становлюсь очень злым. Предлагаю если я нарушу закон то пусть за это отвечает Jevgenijs Bagdanovs или тот кто морозит жильцов этого дома плохим отоплением.

S Spooky 09.01.2022

Около 3-4 недель назад, примерно 15 декабря когда очень сильно топили я был доволен и вёл себя адекватно и не агрессивно но вы кто за такое плохое отопление и если оно будет продолжаться, я чуствую я возьму какой нибудь предмет и будет вас им п*з*ить.

S Spooky 09.01.2022

Очень жалко что никто меня еще тут не поддержал, наверно еще никто не читал.