www.sudzibas.lv Bevita Первобытность 21 века

Bevita - Первобытность 21 века

Bevita, Mezkalna 5 Zepchik.
Непрофиссионализм управления.
Первобытность 21 века🙉👍 попросился в фирму на 1 день попрактиковать, не обещал, что буду работать. Машину дали убитую, стеклоподьемник не работает, кондея нет, машина ревет, но не едит (автомат) , поворотник разбитый. С первых минут понял, что работать не буду, но на рейс по риги все равно поехал, не подводить же людей. После рейса, культурно извинился, и попрощался, тут же прилетел смс от Катерины руководителя, личностные оскарбления, и типа плохому танцору и яйца мешают😁видимо не привыкла получать отказы🤣.

Работяга 17.07.2020

сам барыга сядет за руль и поедет людей убивать! много раз видел как барыжка попадая в авария и сам не являясь водителем кричал пострадавшим "ЧАО КАЗЛЫ ЗАВТРА НОВУЮ ФИРМУ ОТКРОЮ"