Bērnu dārzs PASAKA - Atteiksme

Недавно оформляла своего ребенка в вышеупомянутый детский сад и у меня сложилось впечатление, что это не предприятие самоуправления, а частная кантора, в которой каждый делает то, что хочет. У кабинета директора детского сада и заведущей по хозяйстенным вопросам вывешены часы приема. Я пыталась их там застать в эти часы несколько дней подряд - безуспешно. На мой вопрос, где директор, одна из работниц улыбнувший ответила: "Что вы, их в это время никогда нет на месте, они уже домой ушли". Пришлось вылавливать их в другое время. Когда наконец-то их удалось застать, пришлось выслушать тираду о том, что, что этот методист обалдел, куда я вашего ребенка дену, весна уже, скоро вообще группы надо расформировывать, и в таком духе. Молча все выслушав мы продолжали оформлять, через какое-то время в кабинет зашла та самая заведующая по хозяйственной части, которые мы так долго не могли застать. В одной руке у нее был кусок отбивной, который она откусывала и громко жевала причавкивая. Не прекращая жевать и чавкать она начала разговаривать с моим ребенком протянув к нему жирную от отбивной руку. Ребенок шарахнулся от нее как... Одним словом, сложилось впечатление, что о культуре обслуживания там ничего не слышали. Они могут позволять себе гораздо раньше уходить с работы, громко жуя ходить по коридорам ничуть не стесняясь проходящих мимо родителей детей и вести себя так, буж-то они там цари и боги... и все за средства налогоплатильщиков.

N

R red&said 22.02.2010

Katrs savas pils valdnieks!