www.sudzibas.lv BellaBeauty Салон красоты

BellaBeauty - Салон красоты

Приобрела два купона в этот салон. Один Gelish, второй нарастить ресницы. Начнем с того что салон находится достаточно далеко. Когда я туда зашла я была очень удивлена- там никого не было кроме одной маленькой (как выяснилось позднее ей 17 лет)девушки. Она же делает маникюр, она же ресницы, она же педикюр вообщем она делает ВСЕ в этом салоне кроме причесок. Ресницы я делала в первый раз и наверное последний, приклеила она очень близко от чего они припухли так как ресница колет в веко.Про ногти я вообще молчу. ОТВРАТИТЕЛЬНО. Оооочень скудный выбор цветов лака, девочка боялась до меня дотронуться, а стаж у нее всего 1 ГОД. Вывод: все ногти бугристые, не ровно положен лак, на следующий день пришла переделывать потому что на нескольких ногтях он полопался. И все бы ничего, но переделывала опять девочка 17 лет, но уже другая !!! Это уже слишком. Не советую ходить в этот салон. По мне, так лучше доплатить несколько лат, зато качество и настроение хорошее. Но в другой салон однозначно!!!

R

L lilly 23.10.2012

Стаж и возраст тут не причем, просто людям не дано видимо это делать. Бывает что стаж у человека меньше года, а делает изумительно. А бывает что 10 лет, и натворит такого что страшно будет смотреть. Возраст тоже не показатель, зачастую видишь взрослую женщину и думаешь что опыт есть наверняка, а она может только вчера диплом получила. Знакомая училась в маникюрной школе, так вместе с ней училась женщина 42 лет, там даже говорили что преимущество в возрасте у таких, когда заканчиваешь и возникает вопрос трудоустройства, т.к со стороны клиента показатель возраста почему то сразу приравнивается к показателю опыта.
Просто такую профессию нужно любить, кому то не дано, пусть хоть 10 лет опыта за спиной.