www.sudzibas.lv Bel-Doors Обман и воровство

Bel-Doors - Обман и воровство

Компания Beldoors ворует деньги, хотя и участвует в выставке maja 2019 2020. Заказывали двери в этой компании, в январе 2020 года, ждали 2 месяца, после начался детский сад от петериса, то нет дверей, то вот - вот привезут. Но... Так и не смог петерис доставить их нам, так же, как и другим клиентам.
Звонок поставщикам в беларусь все расставил по своим местам - петерис симсонс даже и не делал заказа дверей не наших, не других клиентов. Тем самым Petris Simsons Beldoors является мошенником и вором, так как присваивал деньги. Поставщики собирались с ним разорвать контракт, т. К. Заказы за 2019 он так же не выкупал.
Так что если вы заказывали у петериса двери можете их не ждать.

Обращаюсь к тем, кто еще не вернул деньги - предлагаю объединить наши заявления в экономическую полицию - это поможет ускорить процесс возврата + мошенник должен быть наказан и компания остановлена, пусть другие не попадаются на эти двери.

01.07.2020

D darkkkkk 07.07.2020

А как с Вами можно связаться?

Добрый день!

Та же ситуация, все необходимые документы у меня есть в наличии. Согласен что надо организоватся в месте и вместе подать документы либо в суд либо в полицию.