Beauty Day Skaistumkopšanas studija - Обман и халтура

Посетил в первый и последний раз этот салон и на основе этого опыта очень не советую мужчинам подстригаться в этом заведении особенно у парикмахера Ирины, которая похоже работает там приходящей.
Администратор рассыпалась в любезностях и заверила, что обычной классической стрижкой останусь доволен.
Придя в салон сразу бросился в глаза хмурый вид парикмахера Ирины и потом я понял ее отношение к клиенту. Я попытался ей объяснить, как меня нужно подстричь, но она меня оборвала и сказала, что подстригет, как она видит и считает нужным, а потом я якобы решу продолжать стричься у нее или нет. Правда потом уже было поздно.
Сразу же начала грубо давить машинкой, но я смолчал. Потом начала беспорядочно стричь сухие волосы. когда я ее остановил и попросил делать влажную постепенную стрижку, то она почему то побежала к молодой девушке администратору. Дальше больше.
Начала почему то феном укладывать сухие беспорядочно подстриженные волосы, хотя я ее попросил до этого не использовать фен. На что она мне заявила, что феном она работает в процессе подстрижки. В итоге я остановил стрижку и попросил все исправить, хотя она очень пыталась оставить все как есть.
Она снова побежала в администратору, которая увидев явную халтуру, изобразила недоумение, что мне не нравится.
Я спросил у обоих...Я что с этим должен выходит на улицу? После чего администратор с сухим выражением лица произнесла...Ну сделай ему, как он хочет. ''Парикмахер'' Ирина вообще заявила, что я не умею объяснять ( хотя и не дала этого сделать в самом начале) и вообще у меня мои волосы виноваты, а вот она ни причем. Стиснув зубы я оплатил эту халтуру и если кому-то поможет мой опыт, то обходите стороной этот салон, Сэкономите время, деньги и нервы.

V Vita_Rud 29.06.2022
Krāpnšana, riebīgs serviss

Anna Kremenskova - krāpniece, riebīgs serviss, dubļi, čeki nedod. Neļaujiet Dievam iet iekšā!

S Sudzibas.lv Admin 23.09.2022