BATAREIKA.EU - обман

Хочу поделиться своими подозрениями насчет нового интернет магазина, который появился на латвийском рынке.Решил купить батарею для своего мобильного телефона,как обычно зашел на сайт salidzini.lv и он мне выдал интересный сайт-batareika.eu Во первых насторожило-EU(я так понимаю что это украина) во вторых решил посмотреть адрес магазина, адресом оказалась вся улица-Rēzeknes без номера!!!А вот сейчас начинается самое интересное. Позвонил, чтобы уточнить адрес и как можно сделать заказ.На что мне девушка ответила что они принимают только безналичный расчет и точный адрес, где я могу забрать товар,скажут только после оплаты заказа, меня это насторожило еще больше.Стал ее расспрашивать почему у вас такая странная система,ответ был таков-у нас пока нет офиса!!!!Не кажется ли вам это лохотроном !!!

Dannii Disaster 28.01.2014

Man tas neliekas aizdomigi.

"EU" = European Union (Eiropas Savieniba). Tagad daudzi cilveki perk sadus domenus (.LV vieta), lai butu prestizak.

Un tas, ka viniem nav ofisa - ir diezgan normali. Daudziem interneta veikaliem tada nav. Citiem ir noliktavas, bet citi vispar tur preci majas (lai nebutu jamaksa par noliktavas/ofisa telpam).

Man ari kadreiz ir bijis interneta veikals, un pirmo pus gadu es tureju preces majas un izsutiju klientiem caur pastu. Kad paradijas lieka nauda, noireju ofisu.