www.sudzibas.lv Baltkrievijas Apavi Некачественная обувь

AtrisinātaBaltkrievijas Apavi - Некачественная обувь

Неоднократно покупали обувь в Белорусском магазине в Ориго и за центральным вокзалом. Претензий не было. Но в этот раз не повезло: мужские летние кожаные туфли красили ногти в чёрный цвет. Думали пару раз оденешь и перестанут. Оказалось наоборот: чем дольше дней проходило, тем сильнее красили. Причём ноги невозможно было отмыть мочалкой и мылом, сколько не три. После недели носки пошли в магазин, уверенные в обмене или возврате денег. И столкнулись с откровенным хамством: ноги потеют, носки красят и прочие отговорки. Заявление, правда, приняли, а через две недели пришёл письменный ответ: "ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!! Туфли кожаные, покрашены натуральными красителями, при тёплой погоде (туфли летние все в прорезях) могут красить! Носите черные носки." А краска-то ведь через носки красит. Вот и получается, если повезло, обувь хорошая -- продавцы добрые. Если не повезло -- обувь некачественная, сразу от ворот - поворот. Люди! Будьте готовы к старой закалки советским продавцам - хабалкам. И такой же директор фирмы РИВКИНС -- нечистый на руку ТОРГАШ!

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Oksana27 06.01.2016

При телефонном разговоре с менеджером компании о моих дальнейших действиях, нам всё-таки удалось договориться. С разрешения владельца мне было предложено обменять обувь на любой товар. На что я дала своё согласие.

O

Первая и последняя покупка закончилась аналогичной ситуацией с другими дефектами. На обоснованное требование вернуть деньги, через 10 дней придет письменный ответ: "ДЕФЕКТОВ НЕТ!" Обходите их стороной.

В магазинах Baltkrevijas Apavi проводится БЕСПЛАТНАЯ ПРОВЕРКА ЗРЕНИЯ. Работник
фирмы SIA “Melnais Lotoss” письменно утверждает «ka zābakiem nav nekāda ražošanas defekta».
Проверьте свое зрение бесплатно!