www.sudzibas.lv Baltijas Tirdzniecibas Šķrejtiesa Не справедливое решение суда.

Baltijas Tirdzniecibas Šķrejtiesa - Не справедливое решение суда.

Приобретённый товар, а именно ноутбук фирмы Dell, у представителя в Риге EET Rīga, которая обанкротилась и преобразовалась в EET Grupa, оказался не качественным. Побывал три раза в ремонте. Первоначально даже за это пытались получить оплату. Но ремонт не производился, а только менялась сгоревшая деталь, а именно видеокарта, дефект и причина не находились. Моё требование заменить товар или вернуть деньги игнорировались. Я обратился в суд. По договору покупки это был третейский суд. Тогда я не знал... Это "развод" клиента. Оказалось, у меня нет оснований для моего требования. Оплатив не малую пошлину, которую, не удивлюсь делят после "кидка" клиента продавец товара и, обслуживающий его, "карманный" суд, я остался с не качественным, бракованным товаром и без денег. После того, как я понял всю "кухню", мои письма в адрес суда игнорируются, тем самым подтверждая своё согласие на моё обвинение в их адрес о сговоре против клиента.

B Baņkieris 09.12.2009

Не надо обращатся в эти шарашкины канторы. Это и ежу понятно, что третейский судья ВСЕГДА будет решать в пользу бизнесмена, ведь он от этого кормится!
Есть нормальные учреждения куда в таких ситуациях обращатся. Скажем бюро по защите прав потребителей или нормальный раённый суд.

K Kate 27.01.2010

Bюро по защите прав потребителей - poslali dva doma podalshe (u menja ta ze situacija s tovarom EET Riga...). Tipa obrascaitesj k administratoru po neplatezespasobnosti - kotoraja neotvecajet na pismo uze 2 nedeli.
A u EET Grupa neodin telefon nerabotajet... vot i dumaju cto delatj...