www.sudzibas.lv Baltijas Starptautiskā Akadēmija Преподаватели используют работы студентов для написания своих работ

Baltijas Starptautiskā Akadēmija - Преподаватели используют работы студентов для написания своих работ

Когда я училась в бакалавратуре, мои отчеты по практике и курсовые работы спрашивала преподаватель Юдина. Я ей не давала свои работы и объяснила что мне же диплом по ним писать. Она еще ответила что ничего не будет. Все свои работы (курсовые, отчеты по практике и дипломную работу) я сдавала р. Лукьянчик.
Р. Лукьянчик тоже обращалась ко мне, чтоб я дала свои работы преподавателю бреусову.

Также от моего имени (что странно, я же студентка) р. Лукьянчик приходила к Василевич (руководителю отдела качества) и хотела получить материалы отдела качества и ссылалась на меня. За что мне устроила скандал Василевич. Хотя при чем здесь я? ! Я просто студентка а не преподаватель или руководитель. Но была такая странная история.

Руководитель практики была Василевич, руководитель отдела качества. Она требовала чтоб свои практики я сдавала еще и на электронном носители а ни только в бумажном варианте для подписи, то есть чтобы у нее оставался мой материал в электронном виде. Зачем не объясняла. Очень ругалась, что из-за разницы настроек в компьютерах, сдвинулись поля в работе. И заставляла подгонять работу для ее компьютера. Зачем? Она же не преподаватель по курсу ворд. (потом выяснилось что для студента Милославского. Отдать ему мои готовые отчеты по практике)
на защите бакалаврского диплома, я поняла для кого отбирались мои работы. На тему контроля качества оказался диплом еще и у романа Милославского. За него всю защиту говорила его руководитель диплома Юдина. Роман не мог связать и двух слов. Как и на экзаменах, когда он сдавал. Преподаватель вытаскивала из него слова. Сам он ничего сказать не мог. Юдина за него на защите говорила. А комиссия ничего, как будто так и надо, что препод за студента диплом защищает.

Будьте бдительны, преподаватели могут тырить ваши работы для написания своих работ или отдавать блатным, чтоб не писать им диплом а тырят ваш диплом а потом вам на защите скажут что это вы списали свою работу, которую несколько лет семестр за семестром собирали.
Будете разбираться, но там покрывают они друг друга и правду и защиту не найти.

27.01.2020

M MSAGEA 28.01.2020

Учился в этой же канторе. На программе Европоведения. Преподы Татьяна Бойкова и Илзе Островска... может, кто вспомнит этих умолишенных женщин в возрасте? Обобщая речь, скажу, что БМА - это уровень далекой российской провинции. Очень жалею, что потратил 5 лет жизни и км нервов на эту жесть. Закончил ЛУ с красным дипломом. Магистр. БМА - отстой!