Balt-Med-Ros

Ne hodite v med. centr Balt-Med- Ros k Ginekologu Ignatovicha Tatjana! Vidumala diagnoz na pustom meste, ja zaplatila 65 lat za prijem i jese za lekarstva 25. Kak potom okazalos prosto vimogatelstvo deneg! Seichas u drugogo doktora lechus za umerenuju platu i ochen dovolna! A takim kak Ignatovicha mesto na bazare!

B Buba 04.02.2009

Par šo minēto ginekoloģi neko nezinu, bet eju uz balt-med-ros pie citas ginekoloģes... un nu cenas tur nav tik briesmīgas par vizīti. Tieši pretēji priecājos ka vienmēr pierasto kvalitāti tur joprojām var saņemt par normālu cenu - vizīte mkasā kādi 10-15 Ls. Takā pats balt-med-ros tur tiešām ņipričom

I ilona 10.03.2009

ja sama lechusj u doktora Ignatovich. pervyj vizit stoil 25ls. ja lechusj po4ti polgoda- dr.Tatjana boljshe ne vzjala ni kapejki, ja plachu toljko za procedury. Ona boljshe ekonomit moi denjgi, 4em ja. procedura stoit 4-6 Ls.
do etogo ja byla v poliklinnike Nr.4 u platnogo doktora- (tam towe vizit byl 25ls + analizy, v itoge okolo 60ls!) no ja ne mogla pozvonitj doktoru, kogda nachalisj problemy, a v registrature nikto ne podnimal trubku. Eto byl konec rabo4ego dnja. Prosto v boljnicu jehatj bylo strashno, a na utro u menja byl vykidysh. I jesli by ne dr.Ignatovich, ja by objazateljno polu4ila oslozhnenija. Slava bogu, 4to podruga pozvonila dr.Tatjane!
Ja mogu jej zvonitj, konsuljtirovatjsja v ljuboje vremja sutok. Ona samyj 4utkij vrach iz vseh, kogo ja vstrechala. krome menja u nejo nabljudajutsja vse moi podruzhki, i krome vysokih cen na med.obsluzhivanije v celom, ni u kogo iz nas pretenzij net. No, ceny vysoki toljko potomu, 4to oni vysoki vezde! Samoje dorogoje bylo- eto polnoje med.obsledovanije. No jesli eto-glavnaja pretenzija, to izvinite. zhitj voobshje dorogo!
mne towe ne nravitsja Balt-Med-Ros v plane servisa- tam net jevroremonta- no, dr. Ignatovich svoim vnimaniem i kompetentnostju kompensirujet vse nedostatki.