www.sudzibas.lv AvtoFans Krapšana/Наглый Обман

AvtoFans - Krapšana/Наглый Обман

Советую не ехать Именно в этот сервис и авто мойку.. Приехал в "АвтоФанс" в Елгаве на Атмодас помыть двигатель , ну и подумал за одно и помою машину с воском..Помылы двигатель отвратичельно спрашивал перемывать несколько раз, безрезультатно, не кто не отреагировал должным образом.. , в игоге оказалось что у них даже нужных моющих средств нету для мытья двигателя ,я попрасил чтоб помыли нормально проигнориравали мою просьбу ,тем самым нагло заставили обойтись полосканием двигателя за 10 Евро….! Ну это ещё мелочи, когда дело дошло до машины , мне было жаль покраски моего Автомобиля , которую они полностью поцарапали , потаму как той тряпкой которой вытирал колеса , начел протирать авто, после чего и остались жирные пятна и царапины и грязь межстекольных и молдинговых местах , ну это пол беды.. когда закончил мыть не обработал Воском за который я заплатил , и нагло мне утверждал и пытался меня убедить что полностью облил воском, но я как специалист в этом деле меня не обманешь , я проверел имеющейся керхер , который был неиспаравен.. в итоге предложили полить воском но дополнительно за 8 Евро хотя я всего уже заплатил 17 Евро мотор и снаружи машину с воском.. От чего я понел что там работают не опытные сотрудники , не профисионалы, которые не знают своей работы ,и работают для своей наживы, плюс ка всему ещё хамят и не реагирую на замечания и просьбы.. Мой вам совет не езжайте туда поберегите ваши нервы , деньги , по пусто потраченное время, а главное ваш Автомобиль и его лакокрасочное покрытие..!