www.sudzibas.lv AVT NAFTA, VOER, NIVALS Качество топлива - УЖАС!!!

AVT NAFTA, VOER, NIVALS - Качество топлива - УЖАС!!!

День добрый уважаемые собственники сельхозтехники и других агрегатов оснащенных двигателем внутреннего сгорания!
Хочу поделиться с Вами информацией о качестве топлива, обслуживания клиентов, выполнении обязательств компании, у которой мы, на свою голову, решили приобрести дизельное топливо. ВСЁ перечисленное выше - ОТСУТСТВУЕТ.
Насколько получилось разобраться эти фирмы - одна кантора!!! С одним руководством!!!
Теперь по порядку:
Мы решили приобрести дизельное топливо оптом, дело для нас не новое, естественно проведя анализ цен и возможность доставки пришли к выводу, что купим у этих . Пусть и просят предоплату, а что деньги есть, оплатим. Выставили нам счет аж через два дня, после долгих и упорных напоминаний и уже по другой цене (выше естественно). Аргументируя это тем что рынок ушел и т.д. в общем, что то там мямлили. Время идет, и нас собственные запасы кончаются. Договорились, что привезут через два дня максимум после получения оплаты. Мы перечисляем деньги в день получения счета - среда. Сообщаем поставщику, что деньги перечислили, он сообщает, что средства получил. Договорились, что в пятницу в районе 12 часов привезут топливо, нас это устраивает т.к. наших запасов до пятницы вечера (по нашим расчетам) как раз хватит. Тут самое интересное начинается.
Пятница 11 часов дня звоним, что бы скорректировать время доставки, а нам заявляют, что машина будет позже, но время точно не говорят - увиливают. В 12 часов звоним - во сколько машина будет? - пока не известно! Офигеваю!!! Деньги то взяли!!! 13 часов - НУУУУ? В ответ: - НЕЗНАЮ! - От того, что Вы меня отвлекаете машина быстрее не приедет!!! Тут АШ слова кончились от такой наглости или тупости тоже вопрос. 14 часов, звоню уже с интересом:
Извините, а сегодня МЫ получем ОПЛАЧЕННОЕ топливо. - Конечно, получите. Потом просто телефоны не брали. В пятницу Мы так топливо и не получили!!! Привезли только во вторник поздно вечером - нормально, ДА!?
По итогу привезли, но мало того, что не долив причем существенный (это же количество можно было бы купить на заправки - по деньгам ровно). Так еще и грязь какая то плавает, жаль меня на приемки не было. В среду звоню, поговорить, как так, что делать будем? Тут вообще прикол: а чем докажите, что это именно то топливо, что мы вам поставляли, может вы там что то напутали, намешали, слили, а нам предъявляете!!!

ВЫВОД: Если кому скучно, или поругаться захочется, заказывайте топливо у этих классных парней - повеселитесь точно. Да, кстати у них еще и заправки есть! Еще не посещал, но обязательно заеду, думаю, что обслуживание и качество существенно не отличается.
Так просто правое дело не оставлю. И по инстанциям осуществляющих надзор за юридическими лицами, этим компаниям скучать не придется! Пусть тоже повеселятся!

A Artemmm 06.10.2010

A Janis Petersons это наверное обиженный богом, и не только, никчемный латышский фонат русского языка хе, хе, хе...

J Janis Petersons 10.12.2010

За познания русского - спасибо истории!
Alex! Ты куда лезешь со своими познаниями русского?!
Слово фАнат через букву "А" пишется. Хе, хе, хе...