www.sudzibas.lv Avon Krāpšana un parādu piedziņa

Avon - Krāpšana un parādu piedziņa

Хочу выразить своё возмущение компанией Avon. Получая персональные данные клиента, они не заботятся о их сохранении,и их могут использовать любые мошенники и от вашего имени сделать заказ, причём посылают этот заказ через почтовую станцию omnia, где нельзя идентифицировать покупателя, а счёт выставляют человеку, который этого заказа не делал,причём требование предъявляют уже через компанию Lindorf. Такая история и произошла со мной. 2года назад я купила себе 2 крема в этой компании,и меня попросила, подписать договор консультант Санита,получив мои данные. Я заказ оплатила на выставленный мне по SMS номер счета, и больше я с этой компанией не общалась и ничего не заказывала, хотя они мне периодически высылали каталоги. А сегодня мне сообщает компания Lindorf, что я должна за якобы заказанную в Avon косметику более 100 евро! Придётся обращаться в Полицию!

D

Работяга 05.07.2017

Не представляю зачем комуто нужны ваши персональные данные..

D Dalija 05.07.2017

Персональные данные нужны для того, чтобы сделать заказ от якобы меня,но заменив номер телефона мой на тот, с которого делается заказ.Заказанный товар получают не на почте, а на почтовой станции типа omnia. Пароль к ящику высылают на заменённый номер тел. мошенника, в результате, мошенник получает товар авансом, а счет выставляют мне. Конечно, чтобы это сделать, нужен доступ к перс. странице, чем и занимаются некоторые в Avon, и как я поняла из отзывов , это не единичный случай!

Работяга 05.07.2017

Так если вы товар на почте не получаете он должен прибыть обратно отправителю, плюс я не встречал магазинов которые отправляли товар если клиент его не оплатил!

D Dalija 06.07.2017

Такова система продаж в Avon. У них можно и авансом по тел., указывая номер клиента и пароль, который может знать не только сам клиент,но и сотрудники фирмы, заказать по каталогу продукцию,указав не номер почтового отделения, на который нужно отправить, а почтовый терминал, года 1,5 назад они появились в разных районах города. Чтобы получить товар с этого терминала( как камера хранения), нужно знать только шифр, который отправляют мошеннику на тот номер телефона, с которого был заказ. И он получает товар, не предъявляя никому никаких документов. А счет за него записывают на имя другого чел-ка, данные которого использовались.Возможно, отправляют на тот самый мошеннический тел., а мошенник естественно, не реагирует, и тогда они обращаются в фирму по взысканию долгов с требованием взыскать долг с ничего не подозревающего чел-ка.Как и произошло у меня.Со времени совершения мошеннического заказа до получения мной письма от Lindorf прошло 3,5 месяца! Спрашивается, почему фирма не обратилась ко мне письмом, мне это непонятно. Теперь я ясно все изложила? почитайте в интернете, оказывается, такие случаи в этой фирме не редкость.

Оккупант 01.08.2017

Кучка старых, жирных баб не умеющих вести бизнес ищет помощи против девочек подростков. Позор всей компании. Напишите свой е майл, ну позаааалуйста.

Оккупант 01.08.2017

Решила я как-то сделать доброе дело подвезти одну леди с необъятной коробкой в руках до дома. Предложила, она в свою очередь не отказалась. По дороге разговорились откуда коробка куда и зачем. Она мне рассказала что мужу пришла смска с номером ящика откуда он должен забрать что-то. Вот она это что-то и забрала. Пока мы с ней ехали она поняла что это Avon. Не знаю чем закончилась история, но то что парочка попала минимум на 25 евро это факт.