www.sudzibas.lv AVIA PILOT Мошеничество

AVIA PILOT - Мошеничество

06.08.2019 в центре риге, возле домской площади, мы посадили наших друзей англичан в такси, avia pilot, таксистку звали люба фамилию не запомнила. Мы предложили заплатить за них, но она сказала, что не надо и мы разберемся сами. Во время поездки англичане заметили, что на табло уже было 77 евро и когда они спросили про цену, люба сказала не нравится-выходите, но кругом был пустырь и они опаздывали на самолет. В аеропорту на счетчике было 120 евро, чек она им не дала. Наши гости были удивлены очень такой ценой, но заплатили. Вот как обманывает иностранцев таксистка люба доставляя их с центра риги до аеропорта. Наши друзья из англии будут писать об етом в англии на сайте в интернете про то как в латвии наживаются таксисты. Взять 120 евро за поездку днем с центра риги в аеропорт... Ето сверх наглость и не дать чек.
Потом мы были в аеропорту и у таксистов спросили про ету любу и они ее знают и даже взяли наш телефон, но она нам не позвонила, чтобы разобраться, но таксисты не дали нам ее телефон и координаты (профессиональная солидарность) .

Англичане заметили на табло 77евро. Прошу уточнить какой был тайм и почему они не пошли на пенальти? расстояние между Латвией и Англией в данном случае соответствует одиннадцатимитровому удару и даже по табло. Однако Англия не противится нанести Латвии ответный удар в виде фола. А тут уже дело может дойти и до болельщиков, уж извините!

Ve ventspilsmarija 20.08.2019

А можно попроще задать вопрос

Определитесь. Чем проще тем дороже. Судя по вашей жалобе тропинки вам не по карману.

Ma Martins 21.08.2019

Privik toljko stebatsa nad ljudjmi? Bidlo ti toljko znaj tebe bumerangom eto vernetsa! Ne roj jamu drugomu sam v neje popadew! Smotrju tebje vse po karmanu!Geroj knopochnij bez wtanov!

В смысле стебаться? Осуждать вас не буду. Судя по вашему имени вам есть на что обижаться и обзываться. Однако Rnp сколько уже ям другому нарыло, а в свою что то не попадает.

Мартын -это муж мартышки!..

А кто тогда судебный исполнитель Kalvis Dūrītis? Какая то недоделанная вынула из себя это чучело, который торгует чужой собственностью и при этом выставляет на показ как выглядит эмбрион вынутый из впадины, которую он пользует, хорошо хоть в лесу не брызгает, а так в ограниченное губами дыркоотверстие.

================
Да вам, латыши, уже аукнулось: бежите из Латвии так, что в самолёты на Запад все билеты раскупаются со скоростью звука! А ведь сюда потянулись украинцы... А в прошлом месяце сюда повалили таджики: ваши байбы и мариты уже не желают рожать от латышей?..

Однако Ушаков и не таджик и не байбы и не мариты, только что - то не спишит он рожать однако.

Ma Martins 22.08.2019

Tavs Ushakovs ir zaglis kursh apzaga valsti! Neesi lietas kursa par vinju mahinacijam kopa ar Rigas satiksme?

Вот поэтому нас всех по вагонам и в путь. А то писать пишите, а дело стоит на месте. Ваши предки слюной брызгали и вы брызжите в valstī.

Мартын! А предшественник Ушакова Янис Биркс на сколько миллионов "обул" бюджет Риги не припомнишь?..

А ведь латыши в курсе как этот мошенник, ставленник Национального объединения свои миллионы "заработал": он при помощи своих однопартийцев крал деньги рижан и "прокручивал" в офшорных банках! Когда это вор проиграл выборы в мэры Риги, он не передал бразды правления Нилу Ушакову...

По опыту можем вам сказать на примере судебного исполнителя Daina Priedniece. Данная особа являлась двоешницей, скорее всего диплом отработала директору школу стоя раком в туалете. А теперь сделайте для себя вывод производит ли какое впечатление названных сумм на нацию получившую дипломы в туалетной кабине?!

Ma Martins 22.08.2019

Cilvekus bariga uzmeta uz realo pikji,a Tev tas futbols nesas! Un ti gribi teikt ka neesi fufels?

наглядное пособие,