www.sudzibas.lv AVE LAT SARGS НЕ хотят увольнять

AVE LAT SARGS - НЕ хотят увольнять

Валера Вишнеков постоянно придумывает какую-то хрень, из-за которой Кронгорнс выглядит клоуном. Так хотелось в офисе обоим в морду дать - еле сдержался.
Проболев год, вышел с больничного и не могу уволиться из AVE LAT SARGS. Подал заявление по собственному желанию - меня вынуждают отработать месяц, причём на другом объекте и по другому графику (до болезни был водитель-охраниник в мобильной группе, работал двое суток через двое, теперь должен работать в физической охране только по ночам, две ночи через двое суток), зарплата также изменилась в меньшую сторону. Работодатель настаивал на подписании соглашения по которому я получаю только компенсацию за неиспользованный отпуск за 2010 год и не имею претензий, оплачивать больничный лист А отказываются, выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск за 2011 также. Соглашение подписывать не стал. Зато меня вынудили подписать график работы без даты.
Но работать в этой гнилой фирме я и дня не буду. Написал дополнение к заявлению об уходе по собственному желанию, добавив, как аргумент статью 100.5. Работодатель завизировал только свой экземпляр. Сказал, чтобы я посылал заявление по почте. Я отправил заявление с велокурьером, факсом с почты, 2 письма с почты - все квитанции у меня есть.
Естественно, на работу по новому графику в 20.00 я не вышел, ведь работодатель получил (с велокурьером) моё заявление в 12.30 этого же дня.
Я получил в свой адрес угрозы и оскорбления, которые удалось записать. Вероятно, что меня уволят по статье за прогулы. Или Вишня ещё что-нибудь придумает.
Кстати, сынок Вишнекова раньше в AVE LAT SARGS работал. Благодаря ему знакомые целый год за охрану не платили, он с папашей классно фирму обворовывал. Вишнеков продавал сертификаты охранников фирмы AVE LAT SARGS своим друзьям из фирм-конкурентов, чтобы те могли в разрешительной системе получить лицензию на охранную деятельность. И всё это под носом у Кронгорнса. Думаю, что всё руководство такими делишками промышляет.

I IgorsP 26.11.2014

Олег Тв*****ев!
Ты просто обос***ся и кричишь об этом на весь мир!
А что касается охранной фирмы, так я устроился туда на работу охранником как раз после прочтения твоей глупой статьи. И спасибо тебе за это!
А работа в этой охранной фирме только по договору и зарплату всегда платят вовремя.

O Otto 14.07.2015

Олег Тв*****ев!
Ты ведешь себя как самый настоящий нечестивец, вероотступник, еретик и язычник! Сотри свою статью, иначе гореть тебе в геенне огненной!