www.sudzibas.lv Autoplacis Zolitūdes 19 Bresmīgs serviss un attieksme

Autoplacis Zolitūdes 19 - Bresmīgs serviss un attieksme

Хотели купить машину, приехали по пробкам с другого конца города, потратив 12 евро на такси. Начали смотреть машину, из будки вышло 4 человека с недовольными лицами (типо продавцы) и каждый от себя начал советовать: "так смотри, так не смотри". Говорим: "на машине прокатиться можно? Вроде визуально устраивает, нужно посмотреть как едет? ". Ответ поразил: " вы ее покупать будете или как? ". Отвечаем, что деньги с собой, чтобы купить, нужно понять вообще подходит или нет, не говоря о том, чтобы в сервис заехать. Сразу вышел ещё один такой же "продавец" с тем же вопросом: "так покупать будете или просто покататься? Если у нас каждый будет так ездить, то от машины ничего не останется. " мы с такой ситуации обомлели и говорим: "вы вообще тут чем занимаетесь, продажей машин? На что вся команда доблестных продавцов стала ещё более грубой в своих фразах, чего мы уже терпеть не стали и развернулись на выход. В след услышали приятные пожелания, здесь больше не появляться никогда. Сама не знаю как нас занесло к этим несчастным перекупам, но такого опыта теперь хватило на всю жизнь, время тратить не стоит, если вы хотите приобрести нормальную машину и ещё получить адекватное отношение, то вам не поэтому адресу. Золитудес 19. Пишу, чтобы другие так не обламывались, как мы сегодня.

P