Aurora Medicīnas Centrs - Krāpšana

Представитель медицинского центра Аврора (Aurora medicīnas centrs, Bruņinieku 49/2) позвонил моей маме (70+) и сказал, что у них сегодня (2019-03-09) акция - пенсионерам старше 70 проверка костей, сердца и чего-то еще совершенно бесплатно. Спросил, может ли она прийти в 15:00. Тут она, конечно, зря согласилась - пошла. По указанному адресу нашла свежеотремонтированный медицинский центр, все красиво и вежливо. Сказала, что интересует проверка костей. Человек (был ли это врач, санитар или еще кто было непонятно) с полчаса рассматривал имеющиеся унее бумажки про позвоночник, затем сделал странное исследование похожее на кардиограмму (клеммы к ногам и рукам приставил) и сказал, что ей нужна серия каких-то там процедур, операция не нужна, нужна физиотерапия, витаминчики и что-то еще. Все займет месяца четыре и будет стоить порядка 2200 EUR )) Поэтому давайте оформим лизинг! и стал подсовывать бумажку на подпись. На что мама сказала, что возьмет бумажку домой, почитает и вообще подумает, нужно ли ей это все. Тогда привели какого-то финансового специалиста и стали вместе подсовывать бумажку на подпись. Мама не сдалась. Тогда ее отвели на бесплатный массаж лица! После чего она все равно не сдалась и, доведя еще пару подсовывателей бумажки, до ярко красного лица, удалилась. Правда, еще в самом начале они записали себе ее данные и просили "сдать" еще какую-нибудь подругу или родственника - там она оставила мой телефон. На вопрос, откуда у них вообеще ее телефон изначально, ответили, что случайный набор. Ха-ха, случайно попали в пенсионерку и стали разводить на деньги классическим методом для пенсионеров из криминальных новостей. Не пускайте ваших родителей в это заведение одних - еще подпишут лизинговый договор какой-нибудь...

J Juris Tīmanis 10.03.2019

Ar manu paziņu notika līdzīgs gadījums vakar 9.martā. Vienīgi viņam nepaveicās,pēc masāžas parakstija visus papīrūšus, kas velāk izrādījās kredītsaistības 2000 eiro apjomā. Cilvēki beidziet būt duraki, Jums taču katram ir savs ģimenes ārsts.
Juris.

I Inga Bebrisa 13.06.2019

Un ko gimenes arsts? Ja man sap mugura?ir kaut kur bezmaksas massazas? Es mama diviem berniem sikais vienmer rokas,un ari tur biju, labs arsts Omelcenko neko man nedeva, ja jus gribat kursu vai ko tad ja:)

Добрый день!
К сожалению, Вы не представились, поэтому не можем обращаться к Вам лично.
Чтобы максимально точно говорить о Вашей ситуации, о состоянии здоровья Вашей мамы и о предложенном нами лечении, оставьте, пожалуйста, свои контактные данные или свяжитесь с нами [slēpt]@gmail.com

Что касается описанных Вами деталей:
На данный момент у нас действительно активны ряд акций, направленных на диагностирование различных заболеваний у людей различных возрастных рамок. Это программа лояльности нашей компании наряду с, например, возможными предусмотренными скидками и акционными процедурами.

Кредитование -- один возможных способов оплаты в нашей клинике, разработанный для максимального удобства пациентов. Помимо него есть классические наличный и безналичный расчет, а также возможность моментальной оплаты только 50% от стоимости.

Мы предлагаем качественное лечение различного рода заболеваний и сожалеем, что у Вас осталось неприятное впечатление о нас.

Мы всегда на связи,
Руководство Медицинского центра [slēpt]@gmail.com

E Evgeny Dorofeev 14.03.2019

Меня в этот центр пригласили на бесплатную диагностику, подумал, раз бесплатно, то чего не сходить! В общем, действительно провели обследование и денег не взяли! Выявили некоторые проблемы, но я о них и так знал, предложили лечение. Мне центр показался современным, хорошим, да и специалисты компетентными, поэтому согласился и мне составили индивидуальный курс лечения. Сразу оплатил половину, а остальное сейчас постепенно оплачиваю. В целом, доволен, положительная динамика по здоровью есть!

A Anonim2019 14.03.2019

Хорошо, что медицинский центр вам помог.
Возможно, все зависит от конкретных работников - в моем случае на предложение опалчивать конкретные услуги курса по мере их получения был получен отказ. Единственным путем оплаты был предложен кредит (в первом посте ошибочно назван "лизингом") с процентами. За первичное обследование действительно денег не взяли - тут вопросов нет.

V Vera89 24.03.2019

Да нормальный центр, я сама у них проходила обследование, лечение спины также. У меня боли были в поясничной части, спустя месяц индивидуальной программы, боли прошли. По части сервиса, у меня тоже нет никаких претензий, приезжала в назначенное время, меня сразу принимали. Вообще, у них достаточно уважительно к клиенту относятся, что мне и понравилось.

Добрый день, Вера!
Благодарим за Ваш отзыв. Надеемся, Вы всегда будете чувствовать себя отлично!

Хорошего дня!

Руководство медицинского центра Аврора

Полные чмошники. Но очень настойчивые. Звонили 4 раза со своими диагностиками. Реально затрахали. Мне мама столько не звонит, сколько звонит центр Аврора.Я вежливо попросил не звонить. Но они настойчивые.

Они звонят вообще всем подряд, без разбора. Я уже не выдержал и спросил: "Откуда ты взял мой номер телефона, скотина? Звони бл*дь на другой номер или у тебя в базе нет номеров, кроме моего?" - Он говорит: "Номер дал ваш знакомый ..." Я говорю: "Как звать знакомого?" - Он молчит в трубку. Я повторяю вопрос: "Ты где номер телефона взял? 10 раз просил тебя не звонить сюда больше никогда!" Молчит в трубку.

Нет больше моего терпенияЕщё один звонок, я заявляю на эту контору в полицию. Я понятия не имею, кто им сливает номера, но это явное нарушение закона о хранении и использовании персональных данных. Я нигде не регистрировался на их сайте, не подпиисывал никаких анкет, мне нахер не нужна эта диагностика, аже за бесплатно. Даже если они мне заплатят за то, что я туда приду, я всё равно не приду.

Как я понимаю, диагностика в этом центре проводится какими-то гастарбайтерами полуврачами полунедоучками из дремучих буреломов России. Их привезли сюда и раздали в руки в мобильные телефоны, и они сидят и задрачиваю по кнопкам, по всем подря номерам!

Добрый день, В/ Станкевичус (к сожалению, не знаем Вашего имени)

Приносим извинения за предоставленные нашими звонками неудобства. Это лишь способ распространения информации наряду с такими, как телевизионная, интернет-реклама и пр. Почему бы нам не рекламировать услуги нашего центра, в добавок ко всему не просто услуги, а бесплатное акционное предложение?

Что касается последних двух абзацев: не совсем корректно с Вашей стороны открыто оскорблять наших сотрудников. Если мы задели ваши чувства, просьба просто написать ваши контакты, дабы мы больше вас не беспокоили.
Мы всегда идем навстречу всем и не хотим доставлять неудобства.

Мы всегда на связи: [slēpt]@gmail.com

Хорошего вам дня!
Руководство медицинского центра Аврора

За*бывают звонками скоты а так я там не был. Судя по другим отзывам, ничего хоошего.

V virineja 28.03.2019

Мне тоже звонили на личный телефон с предложением пройти бесплатную диагностику, не очень понравилось, откуда мой телефон?! Но сама клиника хорошая, денег за диагностику с меня не взяли, предложили лечение. У меня небольшие проблемы выявили, я выбрала только несколько процедур. Предлагали разные способы оплаты, сумма получилась невысокой, кредит не брала. А лечением довольна!

Добрый день!
Благодарим за Ваши слова. Рады быть полезными для Вас! Здоровья!

E Eva Rudzite 04.04.2019

Arī es saskāros ar super uzbāzību no Auroras puses ņemt kredītu.

л Лара Кремова 04.04.2019

Отличный медицинский центр, где работают хорошие специалисты. Тут проходила обследование, в целом, обстановка мне понравилась, новое оборудование, врачи доброжелательны, бывают очереди, но это не затрудняет.

M MariaGavrilova 06.04.2019

Хм. У меня схожая история, но развивалась она иначе. Меня также, как и вашу маму, пригласили на обследование. Был небольшой скепсис, но мне выявили незначительные проблемы со здоровьем, которые у меня действительно было. Узнала о курсе лечения, мне все подробно объяснили, ответив на все мои вопросы. Даже предложили оплатить не всю сумму, а половину, вторую растянуть, чтобы удобнее было. Опыт обращения у меня исключительно положительный.

I Irina144 09.04.2019

Я тоже была на бесплатном обследовании в этом центре, На котором выявили мои проблемы со здоровьем и составили индивидуальный курс лечения. Мне все понравилось, никаких "лишних" проблем у меня не нашли - обо всем я и сама знала! Просто раньше руки не доходили подлечиться! Мне самым удобным способом оплаты был кредит. О лечении в центре не жалею, за месяц уже вижу значительные улучшения!

M marina_009 16.04.2019

Совершенно случайно получила приглашение на посещение клиники. У самой есть большие проблемы с кожей лица, поэтому решила сходить именно к данному специалисту. Несколько лет назад вылечила акне на лице, но следы все же остались, плюс много угрей. На данный момент хочу решить эту проблему. Для этого решила не экономить деньги и приобрела курс в клинике, вот уже второй месяц прохожу процедуры, понемногу кожа приобретает эстетичный вид. За это спасибо большое специалистам. Все подбирается конкретно под мой организм, поэтому побочные эффекты отсутствуют. Надеюсь по максимум минимизировать внешние изъяны.

е Елена Седова 22.04.2019

Попала в данную клинику совершенно случайно, пригласили по телефону на бесплатную диагностику. Была удивлена. но решила сходить, так как были проблемы с кожей, точнее появлялись время от времени папилломы на лице. После беседы с доктором, мне назначили индивидуальный курс лечения, в который в частности входили процедуры. Решила доверится специалистам центра, оплатила всю сумму и не прогадала! Спустя месяц регулярного посещения процедур папилломы стали пропадать, плюс, кожа стала более живой, с румяным оттенком. Теперь совсем другой вид. Спасибо, вы мои спасители! Хороший коллектив.

ю Юлия Васина 16.05.2019

А как по мне, то это очень хороший медицинский центр в котором работают действительно опытные и квалифицированные специалисты. Меня давно беспокоила такая проблема, это мелкие, вертикальные морщинки на моем лбу, но я ничего особо и не предпринимала. А тут пригласили по телефону приехать на бесплатную диагностику, я и согласилась. Терять-то нечего. Прошла бесплатно диагностику, побывали на консультации специалиста, который развернуто ответил на многие мои вопросы. Оплатила курс в этой клинике и уже, как третью неделю езжу сюда на различные процедуры. Морщинки почти уже не заметны, цвет лица стал здоровым, да и вообще, кожа на лице сейчас более нежная и упругая. Так что лично мне все здесь нравится.

G galinapeka4 06.06.2019

А мне понравился этот центр, диагностика совершенно бесплатная, а проходить лечение, если у вас что-то найдут, никто ведь не заставляет! Можете и в другом месте лечиться, или Вообще пустить все на самотек! Мне лично под нож на операционный стол ложиться не хотелось, а выявили у меня грыжу! Предложили безоперационное лечение, всю программу процедур составили индивидуально под меня. Я согласилась! Через месяц уже увидела первые результаты, спина перестала болеть! И чем дальше - тем эффект был лучше! Не жалею ни одной потраченной копейки на лечение! Для меня здоровье - самая главная ценность и дороже всего!

D derek douglas 17.06.2019

Привет,

Вам нужен удобный кредит для вашего удовлетворения? Мы предлагаем доступный кредит под 3% для местных и международных заемщиков. Мы сертифицированы, надежны, надежны, эффективны, быстры и динамичны, и мы работаем вместе. мы даем долгосрочный кредит на срок от 2 до 50 лет.

Вам нужен прямой, простой и доступный кредит для оплаты долга, открытия бизнеса или по какой-либо другой причине? Если это так, пожалуйста, свяжитесь с нами с вашим запросом на кредит.

Это предложение для серьезных людей.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы заинтересованы, через [slēpt]@gmail.com
WhatsApp: +17042282247

Мы сертифицированы,
Надежный, надежный, эффективный, быстрый и динамичный.

Дерек [slēpt]@gmail.com

3% Простое и доступное кредитное предложение

с Свеет Лана 29.06.2019

Только что с Aurori еду (((( Позвонили,предложили пройти бесплатное обследование...согласилась.,почему бы нет Приехала,повели в кабинет,на каком то аппарате 2 минуты постояла,выявили диагноз ...Повели в другой отдельный кабинет ...в котором я себя ощутила ,как в банке заключающем договор о кредите ..молодой парень специалист...начал долго заговаривать. Мне зубы по поводу оплаты ...Сумма на листе была 1190€ ..(это сразу оплата наличкой или кредитом) ...и сумма рассчитанная на 6,12,18 месяцев ...и ужэ моя фамилия подготовленная и имя..! На 18 месяцев -66€... Он мне сказал,мне наверно удобней на 18)))))Это кошмар...)))))))И тут ,я сразу всё поняла!))) Сказала -нет ,категорическое! И он меня выводит из кабинета,ни слова не говоря...))) Я спрашиваю,а диагностика ?! Обещанная ?! Он-мне-надумаете ,приходите...это Жесть ...какой развод ! А ведь наверно кто-то ведётся (((((

G gelena561 01.07.2019

Я тоже этот центр посещаю, хожу на косметологические процедуры и уже заметно улучшила свою кожу! В частности я думала, что дарсонвализация - это просто сказки и на самом деле хорошего эффекта принести не может! Но после консультации со специалистами этого центра я поняла, что ошибалась! Ну а после прохождения процедур я еще раз в этом убедилась) Всего спустя пару сеансов кожа стала более гладкой, уменьшилась отечность лица, что было всегда для меня проблемой! Все специалисты относятся очень внимательно и аккуратно. Отношение индивидуальное, т.е. назначат именно те процедуры, которые конкретно для вас подойдут!

J jd_2018 01.08.2019

Piedāvā kkādus alternatīvās medicīnas pakalpojumus par nenormālu naudu. Var tur iet, ja nepieciešams kosmētiskas procedūras taisīt un vairs nav kur naudu tērēt!
Par šo pakalpojumu klāstu lūdz ~1500 eur un tas ir ar atlaidi:

F Foxtrot 11.09.2019

Cienījamie portāla Sūdzības.lv Ir informācija ka AS Medicīnas centrs Aurora ir veiksmīgi aizslēdzies. Sākumā kā "Tehnisku iemeslu dēļ.", tagad jau bija izvietota lapiņa kuru nofotografēju 4.septembra rītā kura redzams pielikumā. Jau vairākas dienas visi telefoni ir izslēgti.