www.sudzibas.lv AURA свадьба

AtrisinātaAURA - свадьба

В апреле месяце мы договорились с менеджером ресторана Aura, на территории гольф клуба (ozo golfa klubs), о проведении небольшой свадьбы на 20 человек 3 июля. Никакой предоплаты менеджер от нас не захотел, сказал, что ближе к дате, когда обговорим меню, надо будет внести 50 процентов. Где-то за 2 недели до свадьбы мы встретились, обговорили меню, к вечеру он обещал выслать счет. Вместо счета, он позвонил мне по телефону и сказал, что он оказывается перепутал, думал, что наша свадьба не 3 июля, а 3 августа ( 3 августа - это понедельник, странновато для свадьбы!), и у них запланирован банкет на 100 человек, и нас принять никак не могут. В апреле мы обменялись несколькими э-мэйлами, в заголовке которых было написано "свадьба 3 ИЮЛЯ". По телефону он даже не извинился, хотя до этого казался очень приятным и воспитанным человеком. Предложил нам взамен какое-то странное место на другой стороне озера. Никому не пожелаю остаться без места проведения свадьбы за 2 недели! К счастью, благодаря нашему ведущему, мы нашли прекрасное место в старой Риге, ресторан с терассой на крыше отеля, как раз для небольшой свадьбы.
Никому не советую связываться с рестораном Aura. Безолаберность ли это или намеренная ложь, с целью получения большей прибыли, менеджер этого ресторана проявил непрофессионализм и безразличие, его устные обязательства перед нами не представляли никакой ценности.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta stolga 06.01.2016

Состоялся разговор с владельцем ресторана. Оказалось, что он был нев курсе происходящего, он принес свои извинения и заверил, что вышеупомянутый менеджер у них больше не работает.