www.sudzibas.lv "Atvadas", apbedīšanas birojs Плохое обслуживание

"Atvadas", apbedīšanas birojs - Плохое обслуживание

Все цены у них без PVN,за 300 лат, как у них написано на сайте похронить не реально!!!!На каждую сумму они добавляют PVN. Люди там работают нахальные,в твоё положение не входят. У нас не хватало денег чтобы похронить по минимуму и нам предложили взять кредит.Мы переходили в другую фирму,которая подешевле и нам сказали,что за вывоз тела с пансионата до морга Atvadas мы должны заплатить 35 лат,это большие деньги!В том числе мы даже не вызывали эту фирму,и не заключали договор с этой фирмой через пансионат.Когда мы хотели забрать тело ,нам сказали что мы должны заплатить 80 лат(объясняя,что это за помыв тела и за переодевание),но договор мы с ними не заключали!

Очень дорогая и плохая фирма.

K

EllaEl 22.11.2012

дамм хороош вам лапши навешали, навариваются на горе людей, человек иногда не обращает внимание на проиходящее вокруг, им это на руку, сочувствую вам.во первых 80 лат никак не может стоить то что перечислено.По поводу PVN, то так везде, не пишется, а потом вконце считают, если хорошая контора, то они скидочку сделают, нам например на что то да скидывали цены.А то что на 300 лат похоронить нельзя, это точно, один гроб, самый простой 100 лс, а там и + другое

T ttatjana 03.04.2017

Da voobsce rabotniki rabotajyt ne oficialno,nalogi neplatjat.

S sandra07 06.06.2014

Gribēju izteikt visdziļāko PALDIES firmas "Atvadas"(Bruņinieku iela 64) pārstāvjiem īpaši- Andrejam un Viktorijai, par atbalstu grūtajā brīdī un palīdzību bēru organizēšanā.
Ar cieņu, Sandra

T ttatjana 03.04.2017

Ceni ne takie kak govorjat snacala.rabitniki nexotjat delat svojy rabotu,govorjat im ne tak yz mnogo i platjat sto b utryzdatsja.rabotajyt ne oficialno.VID dolzen navestit etu kontorky!