www.sudzibas.lv Astor Shipmanagement Некомпетентность

Astor Shipmanagement - Некомпетентность

Полная некомпетентность, нелогичность, не продуманность. Каждый типа суперинтендент задает одни и те же вопросы. Секретарь или ассистент того же суперинтендента в течении всего дня будет писать по одному вопросу на почту. Уже можно было разом все вопросы и по телефону. Не получив подтверждения на одобрения кандидата посылают делать визу и проходить курсы, за деньги претендента. А потом получив отказ из головного офиса тупо молчат и не ставят в известность самого претендента. А на вопрос зачем я делал визу или проходил курсы не дождавшись полного подтверждения с головного офиса отвечают сори, но вам же когда нибудь это понадобится. Причем за мои же деньги. До этого не надо было и может и не понадобиться, а деньги и время потрачено впустую. Низкий уровень организации.

Atbilde no Astor Shipmanagement Support Pārstāvja atbilde 05.04.2018

Благодарим за Ваш отзыв. Сожалеем, что наше сотрудничество с Вами не удалось и оставило такое негативное впечатление. Со своей стороны мы постараемся разобраться в ситуации и причинах того, что ее могло вызвать. Для этого просим связаться с нами или сообщить свои контактные данные для подробного выяснения всех обстоятельств произошедшего.