www.sudzibas.lv Artima SIA Ņirgāšanās

Artima SIA - Ņirgāšanās

Nevienam neiesaku strādāt šinī kompānijā! Negodprātīgi, ņirgāšanās par darbiniekiem. Attieksme kā pret dzīvniekiem krātiņā. Prasības pret darbiniekiem jo tālāk jo trakāk. (laikam iedomājušies ka pieder apavu salons) tirgojot savus ķīniesus un poļus! Runājot par vadibu, liels fuij inetai svikšai - pārdošanas direktorei! Mīļie cilvēki, pirms ejat strādāt apdomājiet 3reiz.

R

M melissa1 04.07.2021

Поддерживаю жалобу на этого работодателя,по факту работаешь за двоих,а зарплата никакая.Коллетив по крайне мере в Домине был классный,но знаю,что многие ушли.Начальсво это пипец,у каждой девочки ещё план продаж,там суммы,которые ты НИКОГДА не собирешь,по факту у всех зарплата минималка,так как на обещенные бонусы не выйти.Начальство впаривает мозги постоянно лезть на клиентов и втюхивать клиентам это collonil (дорогая фигня для чистки обуви), не делаешь этого,то ещё с зарплаты минусуют.Gabi для тех,кому нужен опыт работы на пару месяцев,как студентам например,ибо ЗП не соответствует всем условиям,чтоб остаться там на долго