Ariko Reserv

O4enj neka4estvennije intervju provoditsja v etoi firme. Vpe4atlenije ostojotsja o4en neprijatnoje. Firma litovskaja, zanjimajetsja otborom personala dlja krupnih i srednjih firm. Vo vremja intervju na menja prosto napalji, netakti4no zadavaja vorposi. Konsultant - Anita Aboltina. Isportila nastrojenjije na celuju nedelju.

A as 03.06.2004

mezhdu pro4im, takoj metod - push interview javljaetsa odnim iz sposobov vijasnenija vashix sposobnostej , kak vi budete reagirovat' na podobnoe i t.p. Takoj metod shiroko primenjaetsa i v Evrope,i vo mnogih mestnih kompanijax...

Y yes 12.03.2006

Podobno rabotajut vsje rekrutingovije firmi. mojo mnenije, chto oni toljko sozdajut vidimostj poiska pretendentov, na samom dele ustraivajut svoih znakomih

T Tatjana 10.04.2007

Ja toze prohodila intervju u Aniti Aboltini. Ona prekrasnij specialist, kotorij deistviteljno vsemi silami pitaetsja pomochj naiti mne rabotu. Prichem imenno tu, kotoruju ja hochu. Vo vremja vtorih intervju s rabotodatelem, vstaet na moju storonu, napravljaet i vsjacheski pomogaet. Poboljshe bi takih. Antita, v i super!!!!!