www.sudzibas.lv Aretus Ужасный сервис

Aretus - Ужасный сервис

Это место оставило крайне двойственно - негативное впечатление.   с одной стороны - вы можете от него получить положительные эмоции:
1. Длинную историю о чем угодно от И. Клявиньша. Начиная от эволюции человека и заканчивая введением в электромеханику.
2. Все.

С другой стороны, вы тут гарантированно не получите:
1. Качественной оценки состояния зубов. Зуб, с которым у меня "совершенно точно ничего не случится в ближайшие пол года - год"  через месяц привел меня к совершенно другому специалисту. Тот поставил мне иной диагноз и спас после бессонной ночи проведенной с сильной болью.
2. Своевременного приема. Я ждал своей очереди 15 минут.
3. Стерильности. Я уже заподозрил неладное, когда И. Клявиньш подошел ко мне без маски и это во время пандемии ковида, но когда он залез в мой рот без перчаток - это произвело на меня просто кошмарное впечатление. Куда смотрят инспекции? !

Я искренне сочувствую всем, кто пришел сюда лечиться и никому не рекомендую посещать это место.

I Ilona777 03.02.2024

В этой клинике я лечу свои зубы уже с самого детства, Игорь Клявиньш ставил мне брекеты, удалял зубы мудрости и тд. и до сих пор у меня шикарная улыбка. Всем своим друзьям я советую именно эту клинику, и все они в полном восторге от Игоря Клявиньша. Чистая клиника и все стерильно, доктор всегда относиться к каждым пациентам с индивидуальным подходом. Так что ваш отзыв это полный бред!