www.sudzibas.lv Apģērbu veikals H2SO4 Slikta klientu apkalpošana

AtrisinātaApģērbu veikals H2SO4 - Slikta klientu apkalpošana

В магазине H2SO4 предлагается достаточно интересный и разнообразный ассортимент мужской и женской одежды. Но этого недостаточно для того, чтобы клиенту захотелось что-нибудь присмотреть, померить и в итоге приобрести. Большую роль играет качество обслуживания, а оно в магазине H2SO4 явно хромает.Едва ли ты успеваешь ступить на порог магазина, как продавцы на тебя налетают как назойливые мухи. Без уточнения нужна ли тебе их помощь и может тебе что-то конкретно необходимо, начинают предлагать товар на свой вкус, а если ты что-то посмел взять в руки, то начинают комментировать и делать замечания, что не всё можно трогать руками. Скорей всего это люди средневековья, которые не знают о существовании прозрачных чехлов на одежду в том случаи, если одежда светлая или на ней, например, есть вышивка бисером.Если ты всё-таки прошёл это испытание и решил купить определённую вещь за достаточно высокую цену, то продавцы имеют привычку спросить хватает ли денег в твоём кошельке.Но применима в этой ситуации поговорка- рыба гниёт с головы. Хозяйка этого магазина ещё более недисциплинированная. В ситуации конфликта с клиентом из-за навязчивости она перешла на оскорбления и стала выгонять клиентов из магазина. Я всего лишь была зрителем данного действия, но даже я несмогла стерпеть такого халатного отношения.Теперь я понимаю, почему такое название магазина- H2SO4. Товар вроде бы ничего, но персонал и руководство такие же "едкие" как и серная кислота.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 08.12.2017

Uzņēmuma Apģērbu veikala H2SO4 pārstāvji vairākas reizes mēģināja sazināties ar sūdzības autoru, lai atrisināt augstāk minēto situāciju. Visi mēģinājumi tika ignorēti, līdz ar to, sūdzība tiek atzīta par atrisinātu.

K

S skol 11.12.2015

Stolknulasj s mneniem i trebovateljnosti xozjajki etogo magazina-sama neznaet 4to ej nado, nekonkretnaja dama i nesklonna k vezlivosti i obs4eniju s ljudjmi.zaciklena na svojom nepriwluwivaetsa k mneniju okruzajus4ix, nikak necenit ljudej...nikak nixotelabi sebe sotrudni4atj v rabote s takim 4elovekom kak Irina

V Victoria Rublyovskaya 09.09.2016

На 100% соглашаюсь с недовольствами 1ого и 2ого клиента. Обслуживание ужасное!!!!!!! То не трогайте, это не берите. Собирались примерить выбранную вещь, так консультант сначала сказала, что она вообще то дорогая, потом примерила её на себя. Выбирали платье, консультант попросила их рукам не трогать, и сообщила, что якобы сезон платьев уже закончен и нечего здесь тереться. НО, хочу заметить, что был всё таки порядочный и опытный консультант, но, явно, новенький. Девушка сначала к нам подошла и начала помогать в выборе вещей, всё очень здорово рассказывала, показывала и советовала а, главное, примерять сама давала. Потом подошел второй консультант и отправила её в мужской отдел, притом губо. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН, С ТАКИМ ЖЕ ОБСЛУЖИВАНИЕМ!!! ТЕПЕРЬ ВСЕМ РАССКАЗЫВАЮ, ЧТОБЫ ТУДА НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИЛИ.

G greenpeace 25.12.2016

Продавцы, замечу, далеки от идеала внешне, позволяют себе коментарии по поводу фигуры клиентов, предлагают вещи на свои деревенский вкус, лично меня обслуживала раскрашенная дамочка со складками на животе, лет 45.больше туда не захожу.

V Victoria Rublyovskaya 09.09.2016

Хотелось бы предложить консультантам магазина, посетить социальные курсы по контактированию с людьми. Это действительно могло бы помочь. Как в работе так и в самой жизни!!!

A Anastasija 19.04.2017

Сомнительно верится... покупала там не раз, платье 2 раза, мужу рубашки, всё супер, дают всё мерить.. очень вежливо, может вам просто не повезло. Просто заходила посмотреть.. спрашивают может помочь, не говорят мол не трогайте и т.д. В наше время каждым клиентом дорожить надо, зачем им репутация такая, конечно если вы человек Г, и трогали всё неряшно, падало допустим одежда, может уже не выдержали девочки